Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Раптор :: Спецназ-вечен
Что вы знаете о спецназе, пидарасы? Вам доводилось выносить лучшего друга из горящего БТРа? Или тащить другого друга на своем горбу четыре километра? Или бежать по полной боевой 55?

Вы слышали о Краповом берете? О том, как он достается? О том что люди сдав на него, не могут натянуть его на голову, потому что голова вся в шишках после спарринга с четырьмя меняющимися противниками, а лицо похоже на перезревшую тыкву? Что руки все в крови после СУР и десантирования с едущей машины? Про то. Что все тело в синяках молчу, как о само собой разумеющемся.

А доводилось ли вам неделями выживать без еды? Жрать кузнечиков, ящериц, змей? Сидеть со снайперской винтовкой или гранатометом сутками в засаде? Убивать Людей, в конце концов?

ТАК ХУЛИ ВЫ ТОГДА ПИЗДИТЕ, ЖЫРНОЗАДЫЕ НИКЧЕМНЫЕ КЛЕРКИ?

Что вы знаете о настоящей дружбе? Такие же как вы толстожопые защеканы, которые пьют с вами пиво после работы- это ваши друзья? Они готовы отдать жизнь за вас? Они готовы через десять лет со дня последней вашей встречи ехать через тысячи километров, чтобы помочь вам в трудную минуту? Отдать последние деньги, пожертвовать ради вас всем что у них есть?

НЕ ПИЗДИТЕ ТУТ, ЛОХАНЫ!

Из всей вашей гнилой кодлы нашлось только шесть человек настоящих мужчин. С двумя из них мы уже встретились. Весовая категория не моя, но эти парни будут бицца с адекватными себе соперниками в близжайшее время. В Клубе уже 14 человек, я верю появятся и другие.

Я уже разработал план одной операции, о которой вы скоро узнаете в Новостях центрального телевидения. Так что можете пиздеть что угодно.

Сегодняшний мой высер это не реакция на весь тот натужный сер, который вы ожидаемо произвели в комментариях к моему предложению. Ежели вам кажется , что вы шутили смешно, то понятие о чувстве юмора у нас с вами сильно разнятся, так как все эти ваши фекальные шуточки я высрал где-то наверное в классе третьем, да и и тогда они меня, если честно, не смешили

Пишу я, потому что знаю, стоящие люди среди вас есть. Где-то тысячная процента, но есть. Вот таким я и предлагаю поменять кардинально свою куцую жизнь и начать жить по -настоящему. Остальные . как сосали, так и будут сосать до самой смерти, ибо Лоху- Лохово. Пиздите- пиздите, о том какие вы смелые и ловкие, ебари и авантюристы ,авось какой-нибудь баклан да поверит.

Я видел вас вживую и не раз. Для меня вы - ботва. В армии вы бы стирали мои портянки. А захотел бы, то и хуй сосали бы.

Интеллекта у вас тоже как у тамбовского крестьнина. Только внутренние комплексы и жалкие потуги на то. Чтобы что-то кому-то доказать. Если будет надо, я просто смету вас со своей дороги и никто из вас даже не пикнет.

Раздавлю как насекомых. Вот почему я выбрал себе ник Раптор.
(кстати, Raptor, советую тебе сменить ник)

Вы умееете только кричать о том, как вас все заебали: хачи, водители маршруток, гопники, пидарасы, менты, не дающие вам бабы, да кто угодно. Факт в том, что вы никогда ничего никому не сделаете, ибо вы ссыкуны. Вас как ебали, так и будут ебать дальше, как дешовых портовых шлюх.

А вы крепчайте, хуле вам еще остается.

А по пятницам вы по прежнему будете накачиваться дешовой синькой и пиздеть о судьбах человечества, в кругу себе подобных млекопитающих. Таких же как вы сами. Сложивших крылья и плывущих по течению неудачников с манией величия.

Ночью вы будете просыпаться и ненавидеть себя за свое ничтожество. А с утра опять попиздите на опостылевшую работу.

Будете втихушку читать Донцову, жрать в Макдональдсе и смотреть КВН. Черепа, я считаю, стоить уважать хотя бы за то, что он признал это в открытую, а не лицемерил и не пиздел, как остальные.

Он, кстати тоже подписался на Бои, мой ему респект.

А вам сто хуев в жопу!!!

Добро пожаловать в бойцовский клупп!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33916.html