Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: Мишень
Феликс Зарубин бежал. Опять. Страх достиг высшей точки, пот заливал глаза, ноги сводило судорогой. "Блять, - думал Феликс, - когда же это кончится?".
Он снова был жертвой. Он знал, что где-то позади - люди, которым нужен он, желательно мертвым, но можно и живым, пытать они умели. Топот ног за спиной и близкое дыхание подсказывали, что охотники рядом, и скоро либо между лопаток вонзится арбалетная стрела, либо в затылок с мягким "чпок!" войдет пуля. Обе эти перспективы Феликса не устаривали, и он прибавил. Дыхание кончалось, казалось, что печень сейчас сгорит…
Вдруг сквозь туман в голове послышался рев многотысячной толпы, и где-то совсем рядом Феликс услышал: "Как же заебал этот Зарубин! Ну нахуя так далеко убегать от финиша?! Заебались уже аппаратуру таскать!".

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Однажды на 1-м курсе института Феликс, знатный распиздяй, долбоеб и двоечник, оказался с однокурсниками на дискотеке, где ему предложили какие-то таблетки, названия и назначения которых он не знал, потому сначала отказывался, но человек, предлагаваший наркотики заверил, что "скоро будет пиздато и весело, так что ешь давай, а так как ты редкостное уебище, мне тебя жалко, и денег я с тебя не возьму". "Хули, - подумал Феликс, - нахаляву можно…". Запив таблетки колой, компания стала отдыхать.
Вопреки обещаниям "продавца счастья", Феликс начал ощущать некоторое беспокойство, а еще спустя 20 минут просто страх, нечеловеческий, ни на чем не основанный, животный страх. Не помня, как добрался до дома, он вбежал в комнату и чтобы хоть немного успокоиться, схватил первую попавшую под руку кассету и, загрузив ее в видеомагнитофон, сел на пол, почему-то сразу устав. Это был фильм "Трудная мишень" с Ж. К. ван Даммом.
В момент, когда на экране происходила погоня за очередным негром, и нервы Феликса были напряжены до предела, в комнату вошел старший брат и просто так, от нехуй делать, скорее по привычке, отвесил Феликсу смачный пендаль. У Феликса что-то щелкнуло в голове, и он в панике бросился вон из комнаты…
Ловили и успокаивали его долго и всей семьей, да и не в этом суть. Суть в том, что теперь каждый раз, когда кто-нибудь давал Феликсу пинка, его переклинивший разум давал ногам команду "вперед!", а сам (разум) строил страшные картины его, Феликсовой, кончины от рук преследующих его безумных охотников. Вся семья погоревала немного и забыла, "в семье, мол, не без урода". И только старший брат, подумав несколько дней, кое-что придумал…

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

… Понемногу возвращалось ощущение реальности, Феликс остановился и осмотрелся вокруг: стадион, полные трибуны, табло с цифрами, его фамилия на 1-й строке, люди с объективами и камерами на штативах. "Епт, свой же рекорд улучшил на 1.5 секунды!", - машинально подумал он.
К Феликсу подошел старшый брат, по совместительству тренер, и сказал: "Пошли, уебок, отдохнешь немного, зафтра еще один забег, походу последний, сегодня еле договорился с судьями, чтобы выпустили меня на старт по жопе тебе въебать, почти все деньги на взятки уходят".
По лицу Феликса текли слезы. За последние 2 года он, непрофессиональный спортсмен, да и вообще не спортсмен, выиграл все возможные дистанции, вплоть до марафона (это была, конечно, самая сложная победа), он Чемпион, а ему прилюдно сапогом по жопе…
Спустившись в раздевалку, брат-тренер уселся за телефон, решать организационные вопросы по поводу завтрашнего забега. Феликс открыл шкаф (на который подлый брат наклеил грибочки) достал из сумки нож и бесшумно подошел к столу, за которым спиной к нему сидел старший брат…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33638.html