Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Ну не животное ли???
Встал. Что было вчера - не помню, но что то было. Факт. Во рту словно насрано. Голова болит. Блять, опять не снял обувь.

Кое как дополз до ванной. Подвёргся омовению холодной водой. Вроде как полегчало. На кухне срач. В голове не лучше. В холодильнике пусто. Замечаю на столе кусок колбасы. Нюхаю, затем ем. Бля.

Звоню другу. Ситуация проясняется. Водка, бляди, менты. Замечаю, что побаливает правый бок. Договариваемся о вечере. То же, что и вчера. Ясно.

21-00. Встретились. Подошёл Стас. Ещё кто то. Нас уже много. Двигаем в кабак. Деньги пока есть. Начинаем методично нажираться. Вот. вот, вот, вот. Уже пора. Уже горячие. Вываливаемся. Решаем куда идти. Клуб. Поехали.

Встречаю знакомого 'барыгу'. Не, лучше травы. Трава на водку? Да и хуй с ним. Дунули. Стало как то по-другому. Стало колбасить. Кто то кого то уже зажимает. Я смотрю кто с кем - мог бы и не смотреть. Бляди. Ладно, а я не хуже. Нахожу себе цель. Подхожу, предлагаю дунуть, выпить, поебацца. Хорошо. Начнём с первого.

Квартира. Опять моя? Куча народу. Кто то кого то ебёт. А может быть и я ебусь? Нет. Я на кухне, на коленях шалава, в руке сигарета, на столе бутылка водки и стаканы. Пью. Пью. Пью. Она тоже. Да, вот и я ебу. Ебу её и так и этак. Только кайфа нет. Откуда ему взяццо то? Куда лучше было с ней лапацца. А так - карандаш в стакане, да и похуй ей. Как и мне. И мы оба это знаем.

Где то закричали. Я кричу в ответ. Соскакиваю с пьяного тела. Иду на кухню. Там мои друзья, рассказывают про своих 'девушек на ночь'. Восхищённо, с чувством. Меня срывает и я тоже рассказываю. Мне наливают водки. Потом ещё. Звон разбитого стекла? Или это звонок в дверь. Ба, да я блюю с балкона. Падаю на кровать.

Просыпаюсь. Что было вчера - не помню. Голова болит.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33577.html