Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Степан Ублюдков :: Времена високосного года. Весна
Все шевелилось, ползало, жужжало. И всё ебалось. Жучки, улитки, собачки, крупный и мелкий рогатый скот, люди. Радостно. С удовольствием. Теперь уже, думается для продолжения рода. Предвкушая долгожданное лето, праздность и обильный урожай, красивое и умное потомство…

И это происходило не от желания согреться, было и так тепло, а по зову сердца, природы и чего-то ещё. Что не имеет обьяснения, и чему мы все безоговорочно подчиняемся, когда приходит время.

Деревья, будучи лишёнными возможности совокупляться по настоящему (пися в писю), щедро проливали свой сок, который сочился, струился и капал, откуда только можно было. С кончиков сломанных ветвей, просто с листьев, из-под коры.
Воздух был сладок и наполнен той знакомой свежестью исходившей от сопливых молоденьких листиков.

Солнышко радостно припекало. Пронырливые насекомые размножаясь в невообразимых позах готовились к кладке яиц. Потомство обещало быть щедрым. Переполненные самочки совали свои яйцеводы во что угодно. У одного моего знакомого случился нервный срыв, когда он открыв свой "Паркер" - и собравшись наложить резолюцию на важном документе - обнаружил в колпачке целую колонию отвратительных полупрозрачных яиц готовых к первому метаморфозу.

Парни проклинали внезапно вспыхнувшую эрекцию. Штаны в районе ширинок предательски топорщились, обрывались пуговицы, разьезжались молнии, но мало помалу, все пообвыклись, смирились. Женский пол уже не прыскал смехом, не шушукался, не заливался стыдливо краской, все отлично понимали и предвкушали недалёкую кульминацию.

В парках и скверах из-за каждого куста, чуть стемнеет, уже можно было услышать заверяющие шептания, поцелуи, шорох задираемой одежды. Без труда можно было определить возраст влюблённых парочек. Взрослые тётеньки, выбирали кустики погуще, а уголки потемнее - они протяжно и со знанием дела, глубоко переживая и бурно участвуя - постанывали. Молоденькие девчушки, особенно у кого это случалось в первый раз, радостно повизгивали. Девчушки стеснялись меньше, чем тётеньки и даже не прятались за кустики.

Сослуживцы и даже просто соседи, одурев от вспыхнувших чувств - перетрахались с кем только можно. Все у кого член позволял быть введёным, даже в технике мягкого ввода - пользовались бешенным успехом.

Серьёзные, застенчивые и нелюдимые - по весеннему аппетитно дрочили. Даже у очень стареньких, у дедушек, доселе висевшие члены - диковинно шевелились и делали попытки твердеть.

Этой весной всё хотело жить, дышать, наслаждаться, радоваться, любить…

2005 год

Степан Ублюдков садовник-энтомолог, портной-самоучка, писатель
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33476.html