Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХИТРЫЙ ЧОРТ :: Клуп путешественников. Япония
Вот чего не ожидал увидеть в столице Японии, так это негрофф. Негры. Толпы. Сотни. Тысячи. Прецтавьте себе, камрады! Среди роботов, новейших разнообразных механизмов, современнейших тачек и небоскребов обитают целые стада детей вольной Африки.

Это песдец. Они не читают рэп, не просят денег, не живут себе в тихую. Они работают на якудзу (инфа проверенная). Приезжают сюда по фальшивым студенческим визам и трудяцца зазывалами в ночных и стрип-клубах, предлагают флайеры на блядей.

От них не отвяжешься. Они приставучи как тараканы и пиздец как быкуют (ниибаццо полузабытое перестроечное слово, но точно описывает ситуацию). Все в голдах, в недешевых костюмах. Стоят кучками в самых пристижных и, наоборот, в самых злачных развлекательных местах Токио.

Увидят белого - все, не отвяжуццо. Цыганские дети, ни дать ни взять. Отстать могут в двух случаях - если ты скажешь, что женат или что пидараз. В последнем случае их глазки загораюцца. А ручки лезут к тебе - испробовано на примере приятеля, каторый по наивности ляпнул, что говнотолкатель, чтоп побыстрее отвязаццо, а потом горной ланью сверкал пятками от толпы возбужденных мозамбикцев. Песдец.

Однажды чуть не попизделся с одним чорным. Стою в метро с будуна, никак не могу найти билет. Эта сцука стоит сзади меня. При этом куча турникетов свободна. Я продолжаю тупить. Тогда эта бля обезьянка Микки стучит меня по плечу и говорит: "Ю! Гоу, гоу!" И так еще сцука рукой махает, мол пиздуй давай. Я чуть не ебанулся от злости. Поскольку давать в ебач сразу к сожалению не приучен (я ниибаца интеллиген и это меня когда-нибудь погубит). Высказал ему свое мнение о нем, завершив тираду словами "Негр, а негр! Пшол нах". Чувствуя жёппой неприятности, служитель метро из кабинки начал вызывать ментов и я быстро съебся. И мне, надо сказать, повезло. Потому что негры в Токио, как хачики в Москве. Если что, пиздить будут толпой. А пара десятков негрил всегда тусит рядом - беспезды закон современного заграничного мира!

***

Еще надо сказать, изумил меня горат Нара. Типа древняя столица Японии. Изумил, потому что все его жители ебануты на голову, причом не просто, а в историческом разрезе.. Кароче, ситация такая:
В городе есть старинный императорский парк. Там с незапамятных времен жывут алени. Типа были любимые жывотные местных блять монархов. Единственное оленье стадо в стране.

И по древнему закону на чьем участке земли или в чьем дворе найдут мертвого оленя, тому пришли смертельные песдюшки. Хули, что б не хомячили чюжое добро. Ландно. Закон давно отменили, императоры перебрались в Токио, небоскребы строят, на "лексусах" ездят.

А жители все продолжают стремацца. Может, это у них уже на генетическом уровне передаецца, хуй знает, но они всем населением (внимание!!!!!!) до сих пор просыпаюцца раньше всех в Японии (установленный факт), часа в 4 утра, чтоб проверить свой сад и, обнаружив мертвого оленя, перетащить его на участок соседа! Хуй с ним, что звери давно пасуццо за высокими заборами, их никто уже крысить не будет и сами они не убегают в надежде сдохнуть во дворе какого-нибудь самурая. В общем, каждый сходит с ума по своему.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
В следующей серии: секс-индустрия японии, чюдеса высоких технологий, японская жратва.

Me cago en la leche. Хитрый Чорт.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33406.html