Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хитрый Чорт :: Жратва и сон
Я песдец как люблю пожрать. И поспать. Я вообще считаю, что эти две весчи - самые главные для человека. Не, конечно потрахаццо и пыхнуть - это бля приятно и вообще ниибаца важно, но не жызненно необходимо. Без шышек и йобли человек станет закоренелым унтер-ананистом или, ни дай бох, дебилом, но не умрет. А без сна и жратвы - ни туды, как говориццо, ни сюды.

Жрать я люблю от пуза, но не всякую хрень, конечно. То есть просто набить желудок - не по мне. По прибытию шышкингового свина или по пьяне можно конечно забуриццо в МакДональдс или какой другой фаст-фуд, но чего не сделаешь под этим делом!

В основном я питаюсь дома, так как ресторанам и кафэ свою кишечно-желудочную флору и фауну не доверяю. Поэтому даже на самый обычный обед у меня на столе стоит салат (овощи беспесды нужны!), много хлеба, селедочка в качестве закуски под обязательную предобеденную рюмашку вотки, колбаска, ну и какой-нибудь мясное блюдо. Короче, разнообразие на столе. Мяса люблю много и разного.

Вообще я пробовал много разных национальных кухонь, но больше всего люблю русскую. Хуле, самая калорийная и аппетитная. Я когда на дачу приезжаю, всегда готовлю сибе такую бля типа "крестьянскую" жратву: молодую вареную картошечку с маслецом, тарелку зелени типа укропа, петрушки и лука, селедка в обяз, грибочки маринованые, огурца малосольные, помидоры (только свежие!!!), капуста квашеная, ну и сосиски какие-нибудь, но обязательно жаренные на открытом огне. Довершает все это великолепие бутылка деревенского самогона или запотевшая, тока что из морозилки бутылка вотки.

Есть я люблю с толком и расстановкой. Не быстро заглатывая в себя все сразу, как удав (не Удав-человек, а удав-змея). А вкусить салатика, махнуть граммулечку, выкурить сигаретку, наспешно приступить к основным блюдам, сытно отдуцца, выпить еще рюмашку и т.д. и т.п.

Однажды в юности я вовремя не пожрал и чють не упал в обморок, весь фспотел, руки дражжат, жывот урчит, в глазах звездочки. С тех пор я кушаю беспесды по распорядку. Примерному, конечно.

Кушать с мало- или совсем незнакомыми людьми за одним столом не люблю. Они все быстро сожырают а потом настойчиво смотрят тебе в рот или в тарелку, типа, заебал, ешь быстрее. А хули надо, мне смаковать пищу нравиццо, а не использовать ее тупо в качестве топлива для организма.
Единцтвенно, что редко ем - это суп. Но его по уму долго готовить надо, а дошираками пусть китайцы да корейцы питаюццо, я бля на эти опарышы даже смотреть не могу. А суп, это хорошо. Особенно мясной бульончик. Особенно с похмела. Эх, бля!

А сон, это вообще штука педатая. Но с ней необходимо обращаццо осторожно. Я, например, ниибаццо люблю спать. И вообще страдаю хроническим недосыпом - йобаная работа. Сплю каждую свободную минуту. Например, отлучаюсь в середине рабочего дня, типа домой сходить, перекусить, благо офис на первом этаже, а квартира на втором. А сам - хуяк, и в пастель. Часик-полтора посплю, выпью кофию с тарталетками - и снова в бой. Ложусь как можно раньше, хотя получается это не часто. Но это исключительно из-за расписания. Сам-то я сова и с удавольствием работаю и вообще жыву по ночам. А утром всем норамльным людям надо спать. Часов до 12 минимум. Некоторые же долбоебы этого не понимают, пытаюццо меня будить. Особенно бесят мудоебы, оперирующие народными поговорками типа "кто рано встает, тому Бог дает". Так и хочеццо добавить "в жёппу дает". Блять!

НЕ буду отмазываццо, хули, иногда здоровый сон и жратву промениваю на йоблю и шышкинг. Или алкогольную интоксикацыю в теплой компании. Но наутро осознаю, что так нельзя. Нужно, чтобы все было сбалансировано. Например, сон с 4 утра до 13.00. Жратва с 13.30 до 14.30. Йобля до 16.00. Лехкий послеобеденный сон. В 18.00 обед, далее шышкинг, после ужын, йобля, бухачь, плавно перетекающий в поздний ужын. И опять сон. Вот это расписание по мне!

Еще люблю спать по накурке. Те, кто орут, что так теряеццо кайф, идут нахуй. Потому что круче снотворного, чем половинка косячка - не придумаешь. Глаза сразу слипаюцца и сны интересные смотряцца. А на утро смешно и настроенье атличное, несмотря на тупняк.

Так што, уважаймые падонги, удиляйте повышенное вниманье жратве и сну, патаму что здаровье и душевная канституцыя для падонга далжны быть на первом месте.

А если, например, сну мешает босс с дополнительной работой или жона, требующая внимания или чтоп ее сводили в ристаран, то посылайте таких индивидуумов нахуй.

СПИТЕ И ЖРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

Me cago en la leche. Хитрый Чорт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33389.html