Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

100L :: Книга учёта рабочего времени
Ввели у нас в офисе слудущую хуйню - приходишь, пишешь в книгу - типа пришёл во стока то, выходишь покурить - пишешь, пошёл покурить во стока то. Пришёл накуренный во стока то. Ушёл пожрать во стока то. Пришёл нажранный востока то. Уебал досрочно на переговоро во стока то, переговаривал с тем то и вернулся во стокато.
Короче хуйня натуральная. Народу курящего много и все вечно у этого журнала толпяца и пишут, пишу пишут. Уже бля в очереди стоишь, чтобы написать что ты пошол на улицу пропердеца. А когда все сваливают ровно в 6 - это вопще прикол. Люди друг друга наёбывают - типа я тут стоял! Дай записаца, а пошли вы все нахуй. Бля кто ручку у меня спиздил - короче девка на рецепшене вешается от такого гвалта и внимания к своей персоне - поскольку она у нас узбечка с тыщей косичек. Все её заёбывают от нехуй делать в очереди вопросами - типа кто плёл, скока отдала и скока просидела в салоне.
Причём спрашивают каждый раз одну и ту же хуйню, долбоёбы, довели девку - она уволилась нах. Чтоб с такими мудаками как мы не общаца.
Причём люди пиздят в этом журнале по чёрному - типа сам съебал за билетами на поезд - а пишет переговоры, или наоборот, съебал с пацанами встретица на бухапразник, а написал - съебал на вакзал за билетами.
Нередко записываются суки не в те графы - там они узкие - приходится ручкой от своей фамилии линию чертить чтоп не облажаца. Мне какая то сука написала съебал в 2, а я как мудак сидел бля до семи сушился, выслуживался перед начальством, мол такой я невъебаться рубильник. На следущий день эта же - а мож другая сука, по почерку не разберёшь, опять написала что я съебал в 2! Ччё за хуйня, уже и стимула на работе сидеть нет. Всё равно типа ухожу в 2 !
Ну я и начал рисовать не в те клетки, типа ушёл покурить - людям которые не курят, или съебал в час забрать ребёнка из детсада - девкам у которые никаких спиногрызов нет.
Ну начальство фишку стало хавать, что люди уже бесятся от этого кандуита ебаного и хуету всякую туда калякают и с понедельника его убрали наконец та! Вот что значит быть настоящим падонком - полезно для обчества нах!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33378.html