Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Что думают собаки
В будущем, когда человечество, в узкоглазом своём представлении изобретёт фильмы с запахами, винчестеры на миллионы гигабайт размером со спичечный коробок и наркотики, не причиняющие вред человеческому организму, в то же время, на мировом рынке появится весьма прелюбопытнейший девайс, претворяющий собачьи представления о жизни в мысли, понятные человеку…

…Почему вы остановились именно на нём? Высокий, ладно скроенный, уже подпорченный годами мужчина вопросительно смотрел на своего подчинённого.
- Во-первых, он подошёл по всем пунктам анкеты.
- А во-вторых?
- А во-вторых, он живёт один, обладает рядом, если не сказать большего, вредных привычек, и ни разу не был женат.
- Так. А что с прошлым?
- Ничего особенного. Если вы помните, семь лет назад Европа дала миру новый препарат?
- Конечно, помню! Если бы мы не занимались тем, чем занимаемся, я почти уверен, что и мне бы досталось. Последствия помнишь?
- Конечно! Додумались, однако.
- Дааа. Гм, так что? Когда?
- Так вот он тоже не попал под программу. А всё почему? Всё это время он был в запое.
- Пол года?
- Да. Вас это удивляет?
- Отнюдь нет. Меня удивляет, как он из этого вылез?
- Бывает.
- Так когда? Ты заставляешь меня повторяться дважды!
- Виноват. Завтра.
- Завтра, что?
- Завтра мы выедем к нему и постараемся сделать всё как можно быстрей.
- Ок. Кстати, что у него за собака?
- Бультерьер. Белый. Сука.
- Послезавтра с отчётом.
- Будет сделано…

Он жил на окраине города, в старом здании, построенном ещё в начале 21 века. В центр города, сверкавшего и пыжившегося новинками учёных и исследователей, он не ездил - ему было всё равно, что творилось в мире. Он жил, как жил. И его не волновали чудовищные перемены, сотворённые руками человека. Ему было 17 лет, когда это всё началось, и теперь он с тоской вспоминал те времена, когда он с друзьями, сейчас в большинстве своём служащими в тайных организациях, пил вино возле подъездов и на чердаках. Вспоминал тех девушек, которые теперь казались просто чудовищами. Искусственно сгенерированным мясом. А ещё этот предупреждающий контроль на положение в обществе! Много, очень много вещей произошедших на планете Земля, было ему не по вкусу. И не ему одному. В кварталах типа Окраина, Цементы, Закат и тому подобных, жили такие как он - имеющие неопределённую работу, а в основном, живущие на пособие, доставляющиеся в алюминиевых капсулах.
У него была собака. Бультерьер Течка. Так как друзей осталось не много, он был очень рад, что у него была собака. Хотя, когда он уходил в загул, он забывал и про неё.

Примерно раз в неделю, ближе к выходным, к нему приезжали его друзья, бабы старой закалки, не попавшие под программу. Было много веселья, безумия и беспредела. Иногда приходилось иметь дело с полицией. Водка, очень плохого качества, трава, не многим лучше, презервативы, об их качестве говорить не приходилось. Но это было лучше, чем походить на зомби и подчинятся богатым рожам из Центра.

В дверь постучали. "Кто это может быть? Стук чужой. Не буду открывать". Он сидел на диване, с бутылкой разбавленной водки и книжкой "Бойня номер 5" Курта Воннегута. Течка вскочила и зарычала.
- Тише, - зашептал Зу, - успокойся. Течка осторожна легла на место и тихонько смотрела на дверь. Зу встал и на цыпочках подошёл к двери. "Чёрт, камера не работает. Да, как всегда". Стук повторился, послвшались голоса. Он не шевелился.
- Откройте, мы знаем, что вы дома. "Блять, вот и пиздец".
- Мы из Центра.
- "Ооо. Прощай всё".
- Мы не по программе. Мы не за вами. Мы не хотим причинять вам вред. Нам нужна ваша собака.
- Ещё чего, - крикнул Зу. Хуй вам, а не собаку! Хотите, в скважину суну?
- Ответ понятен. Отойдите пожалуйста от двери. После это раздался глухой голос - Отойди…
- Эээ, я сейчас открою, зачем ломать дверь? Дрожащими руками он открывал замок.

На пороге стояло три человека. Строгие костюмы, до блеска выбритые ёбла, всё как обычно. Зу вздохнул - берите, - и развёл руки.
- Вы не поняли. Нам нужна ваша собака?
- Течка? Почему? Почему именно моя собака?
- Вопрос понятен. Именно вы, как хозяин этой собаки, больше всего подоходите нам.
- Не понимаю. Вы же сказали, что я вам не нужен?
- Правильно. Ваша собака, по нашим сведениям, живёт с вами больше восьми лет. Этого вполне достаточно, что бы у неё сформировался характер. А так же, что бы она привыкла к вам, к вашему образу жизни, и к вашим привычкам.
- Я не понял - что, собак мало, кроме этой?
- Мало. В основном собаки сейчас делаются для поиска людей, которые работают у нас по заданию Окружных Подземок.
- Ну, слыхал про такие. Вы мне хотите сказать, что настоящих собак мало?
- Да. Это факт. Люди не хотят утруждать себя лишними заботами. Сейчас все покупают искусственный интиллект. Вы должны знать.
- Знаю. Давайте ближе к делу.
- Нам нужна ваша собака для опытов.
- Нет!
- Минутку. Опыт - слишком громкое слово в данном случае, но по-другому никак.
- Что вы хотите с ней сделать?
- Прочитать её мысли, пообщаться с ней, понять что она думает.
- Что??? Да вы что - с ума посходили?
- Нет. Это всего лишь цивилизация. Повторяю - собаке не будет причинено никакого вреда. Лишь датчики, немного препарата для транса, совершенно бесопасного бля живого организма, и пол суток напряжённой работы мозга. Вы должнв нам верить.
- Можно подумать, у меня есть выбор!
- Мы вас понимаем. Будьте добры, отойдите в сторону. С этими словами один из людей достал из кармана небольшой круглый предмет с золотистой кнопкой посередине и нажал на неё. Течка упала на пол, но глаза у неё остались открытыми. - Мы её забираем. Вернём через один день. Будьте, пожалуйста, дома. Всего хорошего. Спасибо за содействие.

Они ушли. Зу сел возле двери и молча уставился в грязную стенку. Он им поверил. Это всё, что ему оставалось…

…Начинаем! Течка сидела на столе, облепленная проводами и со спокойными глазами - её ввели в транс.

Четверо людей, находившихся в комнате, внимателньо смотрели на собаку. Поехали!
- Скажи, Течка, как тебя зовут? На огромной экране появились разнообразные значки, символы и схемы - мыслительный процесс собаки перевоплащался в электронные импульсы, а те, в свою очередь, выстраивалсиь в цепочку логических взаимосвязей, преобразующихся в текст.
- Меня зовут Течка. Странные у вас вопросы. Люди в комнате были шокированы - вот оно, удалось!
- Сколько тебе лет?
- А тебе дело? Тебя что, сволочь, не учили в школе, что у дам нельзя спрашивать их возраст? (Возгласы удивления в комнате)
- М-да, извини. Но ты же собака?
- Да? А ты тогда кто?
- Я - человек!
- Видали мы таких человеков!
- Давай без грубостей, ладно, я же с тобой по хорошему!
- А чё я? Я в поряде. Там, где я живу - там это в поряде, ясно?
- Яснее некуда. Попытайся нам помочь, а мы поможем твоему хозяину?
- Пиздёжь.
- Отнюдь нет. Вот те клык…в плане, у нас есть все необходимые бумаги, которые мы уже подписали. Твой хозяин о них ничего пока не знает, но мы достоверно выполним свои обязательства. Плюс ко всему - опят удался.
- Да? Поможете? Знаем, как вы помогаете. Если ответите на пидоров - может быть поверю, а так - ну вас нахуй со своими бумагами! (она, что надо! - шепнул один человек дургому)
- Отвечаю на пидора, что мы окажем финансовую помощь твоему хозяину. Но, только в том случае, если и ты поможешь нам. Будь уверена, Течка, информация, сказанная…ну, да, сказанная тобой, не распространится дальше стен нашей организации. Это опыт, о котором не стоит кричать налево и направо.
- Ясен пень, хули ты мне втираешь? Ладно, так и быть, чё ты хочешь?
- Просто отвечай на вопросы, можешь так же добавлять что-нибудь от себя. Задача ясна?
- Ясней некуда. Давай свои вопросы!
- Что хорошего вы можете сказать о своём хозяине?
- О Зу, что ли? ну, он добрый, меня не пиздит, хавчик поставляет, гладит меня. Называет всякими лапочками, котиками, птичками, чего я совершенно не понимаю - ну какая я нахуй птичка, если я собака? Видимо, он такой человек. Ещё, он всем говорит, что бы мне не давали острой, горячей и жирной пищи. Он меня очень опекает.
- Хорошо. А плохого?
- Ну, бля, плохого дохуя! Всё, что ли перечислять?
- По возможности.
- Ладно. Значит, как наведёт блядей в дом - хоть стой хоть падай. Суки, ненавижу этих шалав. Я же ревную. Один раз укусила одну дуру за сраку, и получила пиздюлей табуреткой по спине. Вот. значит, пьёт и похуй ему на меня - ему лишь бы поебацца. И дружкам его тоже. Суки, сколько раз они блевали на мой коврик, никогда не прощу. Ну, ещё. Когда мы одни, он частенько дрочит на журналы. Причём, совершенно меня не стесняется. А я уже и так на него смотрю, и эдак - думаю, ну может он догонит, что я всё понимаю? Нет, нихуя. А мне так смешно смотреть на его ебло, когда он кончает. Гыгыгы. Ещё он любит колупацца в жопе, в носу и между пальцев на ногах. А потом этими же руками меня гладит. Да ещё всё по носу старатеся пальцами провести. Нравицца ему мой нос. Бля. Ну, никуда же не денешься, сами понимаете!
- Очень интересно! Скажи, а ты с кем нибудь спаривалась?
- А тебя ебёт?
- Возможно.
- Тогда скажу - два раза. Но он был ненастоящим. Ещё не хватало детей рожать!
- А скажи, тебя тянет на мужчин? На людей, в смысле?
- Идиот!
- Ответ ясен. Следующий вопрос…

Зу получил столько денег, сколько не получил бы за обычные 10 лет своего существования. Человек Центра был очень доволен. Налажено массовое расплождение собак. Живых собак. Цель - поиск нужной информации в мире, обуянном информационными войнами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33078.html