Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Форвэ аваро :: Бардачев
У меня окровавленно-обветренные губы и неизменная сигарета в зубах.Неприятен свет.Сердце стучит,словно молот из моей крови по наковальне моего пылающего мозга.Ноги и руки мертвенно бледные.

Я слышал,что рекорд-одиннадцать суток.Ха,я не сплю только четверо,но знаю,что жить мне осталось не больше 40 часов.Он не будет долго ждать меня,он зовет,а я уже не сопротивляюсь.Еще часов 36.Скоро.

Бардачев всю свою сознательную жизнь проработал сварщиком на заводе железо-бетонных конструкций.Он не умел думать,он умел только сваривать.Свои 65 лет он прожил только для того,чтобы я умер в свои 22.Вот,он опять меня зовет…

Стояла невыносимая жара и пожары,везде пожары.Из настежь распахнутой квартиры Бардачева доносился чуть заметный запах.Я впомнил детство и Мацесту.У двери на стуле сидела Лиза,жена его.Я кивнул.

Проснулся в 5.20 утра.Открыл все окна.Что-то невероятное.Ведь есть заморозка или как там её.Можно было в морге оставить.

Начинаются похороны.Дышу через носовой платок.Необычный запах,почему то напоминает анис.Только не вдыхать глубоко.Сегодня еще жарче,чем вчера,липкая соленая кожа,ужастно жарко.С балкона пятого этажа наблюдаю в бинокль за собравшимися.Забавно.Гроб.Лицо закрыто.Лиза Бардачева плачет.Бедная Лиза,бедная Лиза!Я тихо смеюсь.

Откуда он взялся?Пришел из ниоткуда.Странный человек,на меня посмотрел.Подходит к гробу и открывает лицо.Абсолютно черное,как сгнившее яблоко.Все замолчали.Я бегу вниз.

Мне обожгло легкие.Вся лестница залита трупным ядом.Он чуть светлее чернил и не такой густой.Выбегаю на улицу и теряю сознание.

Меня всего колотит.Он уже не зовет,он требует и угрожает.Я знаю-исчезнет запах и он перестанет меня звать,потому что я приду.

Они засыпали все сантиметровым слоем хлорки,но запах стал только сильнее.С наслаждением нюхаю свою одежду,да,запах очень стойкий и приятный.
…………………………………………………………………………………………………..
Это конец.Нет,это начало.Лиза заварила огромный бак каких то душистых трав и рано утром вымыла лестницу.Судорожно припадаю к своей рубашке.Хвоя.Это начало.Или конец.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32954.html