Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман ван Дизель :: Дайвинг
Сидел сматрел пиредачу про море, как чуваки с аквалангами под водой акул собой кормят или бля ныряют за фсякой хуйней, и бля вспоминал как я с аквалангом плавал.

Кароче все началось с таво, что я паспорил, что переплыву наше гарадское озеро. Разделся, залез в воду поплыл. Ну думаю хули мне каких-то сраных 1000 метроф, я бля плавец ниибацца. Аднако мужыки на спасательной станцыи так нихуя не думали. Очевидно у них имелся печальный опыт наблюдения утонутия вследствии недоплытия таких бля ниибацца плафцов как и я. Не теряя драгоценнава времени, они уселись в спасательный катер и поебашили ка мне. Подплыв ко мне, эти йобаные спасатели сделали круг пачота вакруг миня, падняв при этом нихуйовую валну, которая существенно препятсвовала процессу дыхания. Один из спасателей увидел как я охуевше глотаю воздух ртом, заорал "Бля тонет!" и хуйнул в спасательный круг в маем направлении. Не знаю чему этих спасателей учат, но бля этот ебаный круг попал мне в голову. Йопт! Бля сука я понял, что от этих гандонав нихуя не уйдешь - они или тибя из воды мертваво достанут или живова. Наверно у них план есть - вытащить 20 человек за месяц. Хуй просцышь, не знаю. Оттарабанили меня на спасательную станцыю и стали пратакол саставлять, мол какого хуя пьяный бля заплыв устраивал. Я упирацца стал, моля нихуя не пьяный, а ниибацца трезвый и вабще они пидарасы. Закончилось фсе тем, что пришла мама моего кореша, она там бугалтером работала. Стала на маю защиту, бля как адвокат, взъебла их фсех и сказала чтобы они меня с аквалангом научили плавать. Договорились что приду завтра.

На следующий день припиздовал на спасательную станцыю. Думаю, ебать, я самый пиздатый аквалангист фсех времен и народоф. Нырну нехуй срать и пиздец атыщу сакровища в виде потеряных часов и цыпочек. Сидел, бля мечтал, как подходит ко мне мужык-спасатель и говорит - " Ты чо сидишь? Пиздуй акваланг одевай, блянах, начинай погружение". Я обрадовался, побежал к жолтым балонам, присел, одел лямки, встал… Йоптваюмать! Бля у меня было ащущение, что в балонах вместо воздуха налита житкая ртуть, сука тяжолые бля. Спрашиваю, скоко весят. От ответа охуел - 38 кг! Ебать! Я охуеваю от этой тяжести, а тут мне еще пиздят, мол давление в балонах 150 атмосфер, а оно уменьшаецца для вдыхания до 5, а уменьшает ево редуктор, что на выходе должно быть 1 атмосфера, а редуктор поломаный и нихуя не регулируецца, поэтому нужно будет вдыхать по чуть-чуть. Обвязали веревкой и сказали будем дергать, а ты атвичай - тоже дергай, если не будишь атвичать - нахуй вытащим.

Я перегруженный информацыей и баллонными тяжестями пиздую в воду. Думаю бля Ихтиандра поймаю, щас вдохну воздуха и… БЛЯ! Сказали же далбайобу вдыхать па чуть-чуть, я же как вдохнул… Йопт! 5 атмосфер это не хуй собачий. Бля я чуть не лопнул - стока воздуха за раз в лехкие папало. Пиздец, я аж ахуел. Сразу представил как лягушку надувают. Ну взял и резко выдохнул, а мозг подсознательно пизданул - делать глубокий вдох. Йобаныврот! Опять сука, меня раздуло, я чуть не загубник не выплюнул, так больно. Выдыхать стал по чуть-чуть, потом по чуть-чуть вдыхать, короче натренировался дышать под водой. Но пока я там тренировался, в организм попало дохуя кислорода и я получил кислородное опьянение. Голова закружилась и я потерял пространственную ориентацыю и бля плавно опустился на дно… Сука баллонами вниз, на спину. Пиздец, лежу как черепаха, охуевающе фтыкаю на поверхность воды, а нихуя встать не могу. Эти йобанные баллоны, меня к дну припечатали. Ну думаю, пиздец, сюжет достойный боевиков или триллеров - водолаз загибаецца от того, что не может всплыть. Но бля могучий инкстинкт жызни победил, я начал раскачивацца из стороны в сторону и наконец перевернулся на жывот, попутно зарывшись еблом в ил и подняв нехуйовое количество грязи со дна. А потом подумал, а нахуй мне это подводное плаванье с такими экстримами, я лутше бапп поебу в подъезде и экстримально и приятно и палезно, и нихуя несмертельно. Вылез я с воды, весь в иле с красным еблом, снял этот ебучий акваланг и попиздовал домой. Так что я нихуя не водолаз. А еще я узнал, что акваланг весит меньше, просто эти гондурасы к балонам прихуярили дополнительные грузы, поскольку водолаз спасателей был мужик здоровый и просто так без грузов на дно не шел. Вот так все и закончилось. Больше я с аквалангом не плавал. И Ихтиандра не поймал, и часов и цепочек не нашел. А жалко.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32862.html