Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gustow :: БУДЕМ ЗНАКОМЫ
Густов заполнил анкету учиницы 7-в класса 470-й школы города Санкт-Петербурга Рубцовой Светы.

Имя Фамилия: Толья Густов

Кликуха: Gustow

Возраст: 24

Дата рожденья: не скажу ;)

Знак зодиака: ебет козу.

Любимые книги: фантастика, Тарзан, Изувер, Тропик Козерога, Завтрак для Чемпионов.

Любимый писатель: Маринина, Уильям Козлов, Хармс, Льоса.

Любимый фильм: Водный мир, Брат 2, Сон Аризоны.

Любимый актер: А-Щ.Негер, Качанов, Франка Потенте.

Музыка: Скутер, Prodigy, НОМ, Tom Waits, Chick Сorea.

Куренье и алкоголь: табак - нет, коньяк - нет, вино - уже нет, пиво - пока есть.

Любимый цвет: жолтый.

Любимое жывотное: крыса, кашатина и жабы.

Что любишь делать: Ебаться, драчить на фото (см. внизу), прогромировать мелодии в телифоне, суки когда выпустят версию с триолями? Ездить па гавну в кансерве, принимать деньги, распиздяйничать наебывать плохих и жадных. Недавно сделал визитку "Интернет наркоман". Пиво "Великопоповецкий козел".

Кто больше всего нравится: см. фото внизу это моя телка. Она попросила не публиковать её фото и прислала какую-то хуйню, якобы она на неё похожа, ну есть что-то, только она постарше раза в полтора. Еще у её подруги сиськи хорошие, потому что она занимается плаваньем.

Что больше всего не нравится: бля, сабаки, охуели в конец: лают, воют и срут под акном. Голуби за тупость и бля вороны тоже за компанию, жрут говно разносят бактерий. Пидоры - бля это вобще без комментариев, один раз ехал чуть не задавил, машинально тормознул, уже потом заметил что бля жолтоволосое истощонное чмо 40-ка лет, хотя бля может и к лучшему: капот решотка радиатора а то и лобовое, знаем. Пидоров уничтожить. Хуй с ним что телок меньше останется неебаных прорвемся.
Балеть ненавижу, денег дахуя на лекарства, патом нельзя пить и ебаться.
Очереди приебаные, ждать, продавщиц которые тупят, или бля высокого мнения слишком о себе. Эскимо, глазурь, торт "Чорный принц", оливки, жареное сало. Тех кто приходит на день рожденья пажрать, и тех кто хуево обставляет стол что приходится дакупать гавно в ларьке(палатке) внизу. Евроремнот зделанный малдаванами из турецких матерьялов. ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, за то что собраны жопой из гавна, не могли по нармальному спиздить технологию и чертежы. Пидарасы.
Дизайн телефона нокиа - точно пидары одни дилды у них на уме последнее время. Эриксон - за то что им пользуются те кто в 100 раз меня тупее, но бабла больше.

Кто больше всего не нравится: Ким Чем Ир - жолтожопый урод, пизда с ушами, из-за него на вокзале просто был пездец и по Питербургу было вабще не проехать; еще какие-то пидоры столицу хотят суда перенести, ебнулись? Расшырьте дороги и второе метро выкопайте!
Табака курильщики которые мусорят: вставьте хабарики в жопу себе и сваим сабакам если есть! Еще о бескультурьи: кто бьет бутылки на пляже и бросает пробки смотрит высказыванье про пидаров. Начальство любое в любых проявленьях кроме выдачи денег. Бритни, за то что мне не сосет, Тату и Децла за уебанство. Наркаманов сраных, которые шыряются винтом и героином, пиздят мой мак на даче и залезали в машыну. Еще если кто пьяный наблюет мне на куртку - упижжу сразу.
Но самый большой ебанат в мире - это мой бывший тесьть. Прикиньте: он заваривал чай в чашке, но никогда её не мыл, когда она наполнялась жмыхом на 2/3, он просто его оттуда выгребал. Но это еще полбеды. Иногда он сыпал в этот заплесневелый планктон растворимый кофе и заливал кипятком. Вот тогда я по настоящему ссал сблевануть прямо на стол!

Девиз: "Не надо только бояться!" реже "Не надо только пездеть!" еще реже "Идите вы все нахуй" совсем редко "Такие дела".

Юмор: негор загарает, баня через дорогу мыло в жопе или што-то там. :)))))

У меня на страничке есть обновленья. gustow.org

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3273.html