Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Я знал одного человека
Я знал одного очень очень жадного человека. Он был таким жадным, что даже сссал и срал с великим сожалением. Сначала он терпел, пока его не начинало разрывать, а потом по чуть чуть чуть избавлялся от накопившегося. После опустошения, он горько щурился, стараясь сдержать скупые мужские слёзы. А от того, что он мог не срать по три дня у него часто случались запоры. И в конце концов он стал жадным до такой степени, что перестал срать и ссать вообще. И здох. А когда его хоронили, за его же лавандос, заботливо найденными под ковром его же родственниками, он встал в гробу и закричал - вы мне за всё заплатите!!!

Я знал одного очень очень доброго человека. Он был таким добрым, что после того, как умерли его родители, он потерял всё, что они ему оставили, в течение недели. Сначала он раздал вещи всем, кто в них нуждался - соседям отдал технику, родственнкам мебель, а потом уже и всем, кому было не лень подниматься к нему на 1 - ый этаж. Через три дня он остался один в голой квартире. А потом пришли какие-то люди и попросили - слушай, отдай нам, пожалуйста, свою квартиру!!! И он, вы знаете, отдал. Отдал, а сам вышел на улицу. Был самый разгар весны - солнце ласково хуячило по глазам, всюду слышались весёлые детские крики, да молодые парочки всё жались по лавочкам. Добрый человек как всё это увидел, так его аж распёрло от радости - сколько же ещё можно хорошего людям сделать!!! И помер.

Я знал одного очень очень лживого человека. Не говоря о том, что он лгал сам себе, он лгал и всем остальным. Умудрившись занять высокое положение в обществе, он потерял грань между ложью и правдой. Он врал всем, что денег нет, врал себе что денег нет, а поэтому деньги всё копились и копились у него в сейфе. Он врал своей жене, что он ей не изменяет, а любовницам врал, что у него нет жены. Наврал он так же своим бабушке с дедушкой, что он отслужил в армии, и дед после этого умер счастливый, а бабка подарила ему фамильный перстень. А как то раз он сел у себя на кухне и стал себе врать, что он уже поел. Его догадки и упёрство подтвердились, после того, как жена его спросила - ты уже поел??? И он сказал - да! И пошло и поехало - вот уже как неделю он ничего не ел и от этого чах на глазах. Все стали беспокоицца - а он им врал - всё нормально - я кушаю, со здоровьем у меня всё в поряде, и вообще всё хорошо. Через две недели он тихо лежал на кровати и врал себе - ведь всё хорошо, я много ем, я прекрасно живу, я хороший человек…только, что то тут не то. Размышляя таким образом он скончался, чем всех окончательно обманул.

Я знал одного очень очень ебливого человека. Он всё ебался и ебался и тайно называл себя в своём дневнике Открывалка. Каждой бабе он вёл счёт, для чего у него имелась специальная тетрадочка с галочками. Каждой бабе он дарил один и тот же цветок - красную розу, олицетворявшую, в его понимании, страсть и любовь. В основном это были мелькие шалавки, провинциалки и не совсем далёкие или красивые женщины - какие попадались - он не брезговал ничем. Через некоторе время он стал гордиться собой настолько, что если узнавал, что его знакомый не выеб новую бабу в течение недели - он переставал с ним общаться. Он стал брезглив и разборчив. Красивые девушки, которых он иногда всё же цеплял, теперь сторонились его дикой стороной. Он стал ебать только некрасивых, коих у него было по нескольку штук в день. Он потерял счёт, он сбился, он стал беспокоиться, что он не успеет выебать всех баб на свете, и ускорил темп. Он ебал всё что двигалось и было не против. А потом он трахнул сам себя. И здох. Сука.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32416.html