Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Один гомосапиенс
Можешь ли ты щитаться пидорасом, если трогаешь свою жопу, когда моешься? Или когда обнимаешь своего друга на прощанье?

А помню у одной печально-тупорылой девки спросили - Тебе какой цвет больше нравицца - красный или зелёный? А она так кокетливо (ахуенно уместное поведение в данной ситуации, не правда ли) покрутила плечиками и глядя куда-то вдаль, томно произнесла - да, да, да…

Блять, вот сейчас печатаю, а под руками мокро. Нет, это не моя шняга, это мой стол, на который я как пол часа назад вылил стакан молока, запиздевшись с матухой. Я бля в неё чуть пироженым не запустил - хули ты меня отвлекаешь, я бля из-за тебя молоко разлил!?? Матуха естественно удивилась - мол, какого хуя, сынок, ты ш сам его разлил, типо я тут при чём???!!! Бля, ну, бля, матухе можно…

Многие люди не употребляют в пищу батон. Ни в каком его виде. И ни в какую. Ни ни, ей яйцам, ыг ыг ыг. А многие употребляют, причём внутрь, а потом им срут, не так ли? Говно вылазит хлебное, коим, естественно, лучше срать у чистом поле с пшеницей или другими хлебозлаками, дабы урожайность повышать.

Я так же очень уверен, судя по мужикам вообще, что большинство из них не носит белый трусняк, и объясню почему. Первые из них бояцца что над ними будут смеяцца - типо баба, бля, белые трусы носит!!! Вторые бояцца - чёрно жёлтых полос (они просто не любят пчёл, как я понял).

А вот жил один мальчонок Вячеслав (блять, заебали руки скользить, а запах как будто наблевали под стол) и было ему 14 лет, причём всегда. Нет, он и сейчас живёт на нашей улице и ему сейчас, дай яйцо памяти, 14 лет, хотя у него уже седая борода и нету трёх рук. Так вот. он всю жизнь болел рахитом, глумный такой, невзрачный паренёк. Опарыш, можно даже сказать. А слабый какой был!!! Бывало как разозлицца на кого так даже убежать не может - сил от злости не оставалось.

И вот однажды Вячеслав решил посрать. Чисто по-человечески, просто попробовать что это такое. Чел он на табуретку и стал срать. А пресс то никудышный, тужицца не получаеца. Но Вячеслав не сдаёцца - если долго тужицца, выплюнецца лужица. Потел он и бледнел, а потом завалился на бок, да потерял сознание, бедняга. И тут, о чудо, из его худосочной сраки выпрыгнула прискорбная кака и шлёпнулась на ленолиум в салатовый квадратик. Да так и осталось на месте, бо ножек не имело.

А вот ещё - интересно, если бабушку и дедушку стукнуть лбами - кто выживет??? Надо бы попробовать…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32362.html