Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Повседневность
Вариант 1

…ну, давай, солнышко, что в этом плохого? Мне тоже не по себе, но я знаю, что я потом очень об этом пожалею…о чём? Да о том, что этого не произошло…но я так этого хочу. Ты ведь тоже? Ну, милая, почему мне приходится тебя уговаривать??? Ты же ведь тоже человек, просто попытайся понять меня, стать на моё место, войти, наконец, в моё положение. Просто подумай - а если это наша судьба, наш шанс, наше будущее, что бы быть вместе?!!

Ты ведь знаешь - жизнь даётся один раз, так зачем же терять такие моменты, и разменивать её на мелкую монету? Надо каждый день жить, как будто он последний и делать то, что в голову взбредёт, то, чего хочешь сейчас, то, что сердце прикажет!!! Посмотри вокруг - солнышко сияет, небо совсем прозрачное, лето только только начинается, ради чего упускать шанс??? Шанс простить меня за то, что я не вынес мусор, а, зайка???

Вариант 2

Чё, нахуй? Да я те щас, бля, это ведро ваткну в песду, жеводное!!! Нахуй бля - припала и сосать, а то выебу, бля! "Мусор ей вынеси!!!" Иди, бля, помойся, сучка. Да хорошенько, я сказал. А ещё раз скажешь, что-либо подобное - упижжю нахуй, тварюга. И будешь тогда сопли глотать, да к мамочке побежишь жаловаться. Ёпты - да мне похуй - пиздуй хоть к хуй знает кому - мне то насрать. Я тя нахуй убью буду пьяный, вот те яйца на атсечение. Как ты меня заебла уже - ты бы хоть побрила сваю пелотку, ёбаны нахуй. Шо, так тяжело? Причёску смени што ли..я не знаю…сколько раз тебя ебал - ноль эмоцый - недаром столько раз ебал соседку. Да, да. Иди ты нахуй, заткнись и прикрой пасть. И хватить реветь как кабыла неёбаная. Будь рада, что я тебя ещё ебал, такую карову. Бля, и угораздило же меня…ыгыгыггыгы. Всё, пшла нахуй гатовить мне ужин, да, ещё, купи схади вотки да побыстрей, а то, как бы я чего не западозрил…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32190.html