Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Размышления (специяльно для PR CLUB)
Ну чё, Клуп, как жизнь? Я, конечно, понимаю, что за шесть часов знакомиться с кем-то восемь раз - это не очень похоже не действия человека, находящегося в здравом уме, да и похуй.

Тебя приветствует 'певец говна' (с) Клуп.

Данный криатив будет про говно - несрущие песдуют нахуй фтыкать про лубофь.

И так…

" Да, меня высрали не в унитаз, да и Бог с ним, с этим серуном, дай Бог ему здоровья и всяческих благ, да и, пожалуй, счтастья в личной жизни, раз у ж на то пошло. Эээ, я это о чём??? Да ни о чём - просто так - ведь с хорошими фекалиями и поговорить не жалко. Эх, никого вокруг, а ведь весна! Столько братьев и сестёр покоится под снежным покровом - и не сосчитать. Судьба - злодейка - так меня подставить - одно одинёшенько во всём целом мире. А ведь птицы - они свободны в своём полёте, в своих движениях, в своих мыслях.

А что я? Лишь остаток бурно проведённых выходных, да того самого дня рождения. Эко в меня влезло - и курица, и три вида салатов, и хлеб, овощи и фрукты - всего и не перечесть, да и стОит ли? Маленькое государство, никому ничего не должное и ни от кого ничего не требующее. Так то. А ведь вначале всё было красиво - всё искрило зелёно-красно-жёлтыми тонами, всё было аккуратным и радовало человеческий глаз! И вино в хрустале, и женские губы, прикасающиеся к бокалу. Ох, сколько вы пересосали, женские рты! Аж страшно подумать, а я такое коричневое, а по структуре напоминаю географию Африки. Ну, хоть это радует, а жизнь то проходит. Вот лежу я, лежу, а толку мало. Все косятся, а некоторые, заметив, делают вид, что я листик - а всё для чего? Что бы не набираться впечатлений, и не носить в себе мой прекрасный образ, олицетворяющий упавшую душу.

Рамки, рамки, Господа!!! Где рамки приличия? Неужели я никто? Ведь так не бывает, что у мамотёнка нет мамы! Да, может быть я себя жалею - но ведь это понарошку - я же всё равно знаю, что скоро высохну, и это приусловии что на меня не наступят и не деформируют мои изящные витьеватые изгибы, сформированные несбалансированным применением разнообразной пищи. А ведь душа поёт и рвётся, и нет сил сдержать чувства, нет! А эти размазни, слюнтяи и мягкотелые? Эти - поносы!? Как они живут, как они мыслят? И ведь ни разу не удалось с ними поговорить - всё куда-то спешат, всё куда-то уплывают, да рассеиваются, притворяясь лужицей яблочного пюре. Видали мы такое пюре! Фу, ну не мерзко ли? То ли дело я - тугое и оформленное! Есть на что посмотреть!

Вот бы кто рядом насрал - хоть подружку бы нашло, если бы насрала женщина, это прекрасное существо! Боже мой - как бы я хотел быть высранным девичьим сфинктером! Да я бы молилось, стоя на коленях. Да я бы горы свернуло, я бы заставило людей обратить на себя внимание! Уж я бы - дааа! Нет! О, нет! Я не могу уверовать в чудо! Нет переселения душ и не было! Всё это враки и пережитки капитализма! Ведь за всю свою недолгую жизнь я так и не смогло хоть на какое-то время найти покой в женском кишечнике! Мужики да мужики!

И что это они выдумали себе? Только я собралось откинуться, как вижу головку, ползущую мне навстречу!!! Ну, не чудеса ли? Я чуть не обосралось - вот вам крест, мать его Каломассового!!! И туда меня и сюда - я уж подумало, случаем, не файтинг ли? Поиграв, я осознало - нет, там всё серьёзно! А потом меня оросили - сволочи, не знаю даже что и думать…Гады - видно решили поиздеваться, ну и хрен с ними - и всё равно вырвалось, совершив крутое пике, шмякнувшись на тёплую поверхность матушки Земли! Это же надо - прямо на улице баловались! А всё-таки хотелось бы быть высранным женщиной!!!…"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32121.html