Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Свобода
Несколько тысяч лет назад на Земле появились коровы, помидоры, лук, пшено и яблоки.

В течение многих веков все вышеуказанные объекты зверски эволюционировали, мутировали, преобразовывались и претерпевали множество перемен.

Дошли они и до наших времён - коровы есть в колхозах и у фермеров, помидоры растут от государства и от частных лиц, лук растёт там, где есть вотка и самогон, а я блоки они и вовсе как крысы - хуй, как говориться, выживешь их.

Единственным различием между былым и настоящим является то, что раньше все они были свободны, а сейчас превратились в незаменимых рабов для грязного человечишки. Коровки свободно тусили по полям, вкушая сочные травы, а овощи и вовсе не знали бед - знай себе поживали да плохого не знали; впрочем, налившись ака беременная, яблоня, вся в яблоках, порой, бывало, грустила о чутких человеческих пальцах, но тем не менее не хотела менять свою свободу на что бы то ни было.

На тарелке лежало два грустных яблока, три сломленных духом помидора, пять изумлённых ломтей хлеба, заплаканная головка лука и запотевшая бутылка вотки. Вся еда, за исключением вотки, была в страшном напряге и волнении - ещё бы - рожа, собиравшаяся их съесть оставляла желать лучшего - гнилые зубки, рахитичная шейка, большие губы, высокие лоб, жидкие волосики и оттопыренные уши.

Еда собралась в кружок - поговорить напоследок и коллективно погрустить о свободе. Лук опять заплакал, а за ним и все остальные. Не выдержала и вотка - ведь она тоже была была из пшена, как и хлеб. Они обнялись и вновь замечтали о свободе - каждый о своей. Больше всего всем нравилась Песнь Свободы которую исполнял хлеб:

Тонкой колосинкой в почве я торчал,
Гнулся я под ветром, песни я кричал.
ДОжился, я, братья до уродов -
Они, бля, украли мою свободу.

После этой пестни у всей еды поднимался боевой дух, а лук переставал плакать и начинал смеяться. Но вот их час настал - первым был откушен тот самый лук, а затем и хлеб. Посоленный помидор тоже был отправлен в рот. Хлоп - пятьдесят грамм как не бывало. Хрусь - вот тебе и яблочко, блять. Человек всё ел и пил, всё пил и ел, утрачивая свой и без того нелицеприятный облик. А насытившись - смахнул крошки со стола, пустую бутылку поставил под стол, выкинул огрызки в грязное окно и лёг на диван - отдохнуть.

Внутри еда чувствовала себя в темноте да не в обиде - вместе им было не страшно, и даже пережёванный лук старался не заплакать. Все шутили и смеялись, смешиваясь друг с другом. Процессу объединения способствовала также и вотка, которая и придала некую пикантность сложившейся ситуации. Наконец таки все успокоились - и начали засыпать, а заснув стали перевариваться.

И вот уже животворящий ломоть свежих каловых масс ползёт в поисках света в конце тоннеля. Этакое говно-мозайка. Каждый вложил что то своё при создании этого куска, каждый хотел на свободу. И вот опять, опять им нет покоя - человек идёт в туалет и выпускает то самое заветное говно. Еда в страхе смотрит на грязный зад своего бывшего посредника - смывай, смывай, - так и хочет крикнуть говно, но молчит. Шууууух!!! Всё!!!

И только выплыв из канализации и увидев настоящий, так давно не виденные закат солнца, каждый вспомнил свой дикие и буйные времена, когда свобода была чем то естественным и не требовала такой за себя такой борьбы, сил и нервов. Лук заплакал, а за ним и остальные.

И только высушив слёзки, маленький кораблик, плывя навстречу более лучшей жизни, полный пассажиров шумно выдохнул - СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32050.html