Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лука Радищев :: Про ментоф (сурьезное пособие)
Мент - это очень специфическое животное. Неосторожное обращение с этим классом двуногих чревато серьезными повреждениями и потерей крупных сумм денежных средств. Поэтому представлю несколько советов, основанных на личном опыте.

Мент имеет свойство неожиданно появляцца в самый неприятный момент - например, когда Вы справляете нужду на соседский гараж, ебетесь с дефкой в парковых кустах или забиваете косяк возле опорного пункта. Как-то предотвратить его появление практически невозможно, но говорят, что в некоторых случаях может реально помочь корифан, которого нужно поставить на шухер, или ментофская форма, надетая на тело. Но второй выход автоматически приравнивает вас к этому виду животных, поэтому это ни хуя не выход, а полное говно и ахтунг.

Если Вы попали в цепкие лапы мента, ни в коем случае не пытайтесь от него съебацца. Как и полагаецца всем агрессивным жывотным, он обязательно бросицца вслед, и, если, вследствие отъетого пуза не сможет Вас догнать, то вполне может начать предупредительную стрельбу в голову. А пуля, к слову, навсегда успокаивала ахуенно крепких подонков - Пушкина там, Лермонтова. Так что, съебка - это не выход. Надо остацца и встретить мента литсом к литсу.

Мента не надо называть "козлом", "уепком", "пидарастом" и другими непристойными словами. Потому что это - статья административная, не считая неминуемых пиздюлей. Но если охуенно хочецца его похуесосить, можно выйти ис положения, сказав: "Вы знаете, мне кажецца, что вы имеете непосредственное отношение к сексуальным меньшинствам. И еще, возможно я не прав, но у меня стойкое убеждение, что будучи гомосексуалистом вы особенно предпочитаете оральный секс в активной роли". Если вы скажете именно такими словами, то статью на Вас хуй кто повесит. Правда, мент может оказацца слишком интеллектуальным и осознать, что его назвали пидаром и хуесосом. Тогда пиздюли просто неминуемы.

Пиздить ментоф ногами не стоит. Руками тоже. Потому что это - статья уголовная. Даже если все получится, то всегда остаецца вероятность того, что Вас найдут и бросят в пресс-хату. Сам я в ней не был, но разговаривал с людьми, которые там побывали. Так вот: ни хуя это уже не люди, а зверски отпижженные, поломанные и выебанные в жеппу амебы. Если сложилось так, что менты вы все-таки отпиздили, то его лучше убивать на хуй - один хрен, хуже уже не будет, а падонки наверняка поставят вам за это памятник.

Не нужно отбирать у ментов ксивы, дубинки, наручники и оружие. Нет, для того чтобы вернуть отобранное, они будут готовы на все, вплоть до ебли с вашим ручным кавказцем в пассивной роли. Но когда искомое окажецца у них, пресс-хата вам просто обеспечена.

Если мент вас принял ни за что, он вполне может ограничицца изъятием у Вас всех имеющихся денег. На просьбы вернуть отобранное в самом лучшем случае пошлет на хуй. Поэтому оптимальный вариант - хранить деньги на кредитной карточке, оставляя в кошельке мелочь на проезд. Ваапще менты любят играть в законный обыск. В этом случае можно попытаться узнать, кто из присутствующих будет играть в понятых. Менты оценят ваше чувство юмора и будут бить по почкам не слишком сильно.

Есть одно единственное место, в котором подонок может чувствовать себя в безопасности - это у себя дома. Если к вам в дверь звонят, а в глазок вы видите форму ахтунгового цвета, и слышите уебищный голос "откройте, милиция", можете закрывать ее на все дополнительные засовы и только после этого спрашивать - какого пидараса опять на ночь глядя принесло, заебали суки кровососы, цыгане злоебаные, еще ментами представляться начали, уебки клинические. Щяс в райотдел позвоню, приедут и вас в жоппу выебут.

Менты могут до посинения махать корочками и кричать, что они начнут стрелять. Не начнут. Если у них на руках нет прокурорской санкции на обыск (а без серьезных доказательств и весомого криминала прокурор ее хуй кому даст), вы имеете полное право не впускать их к себе в квартиру.

Берегите себя, подонки. Соблюдая эти правила, вы сможете отделаться от ментов с минимальным ущербом для своего здоровья и лопатника.

С уважением,
Лука Радищев

ЗЫ.: "Первый, нах" и "Фтарой, нах" ибут друг друга в костлявые попы. "Третий, нах" ибет себя барабанными палочками.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32026.html