Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

bodryi :: Медведь
Встал с утра. Дунул. Оделся. Вышел на улицу. Иду. Смотрю - ворота дома напротив заляпаны кровью. Убили кого-то. Говорят, ехал себе спокойно на тачке, его подрезали, вытащили из машины, поставили к стене, расстреляли, уехали..

Прохожу мимо автобусной остановки. Стоят два героиновых торчка, курят одну "магну" на двоих. Из кустов выскакивает кузнечик и в три прыжка лихо пересекает проезжую часть.
Один торчок другому: вась, смаари - пааапрыгуньчик!
Стоят, гогочут..

Вспомнил, что Харлам звал на стройку. Там его кореш Пожарник охраняет строительство дома для богатых. Пошел туда. Харлам и Пожарник варили молоко. Попил чуть-чуть. Стало сушить. Купили пива, посидели. Послушал рассказы про кришнаитский ад. Та еще поебень.
Отличное, кстати, молоко. Смотришь в окно и видишь, как по улицам города ходят кибернетические организмы. Один за хлебом пошел, другой - за пивом. Третий вообще никуда не пошел, а просто стоит у светофора и раскачивается. Сбой в программе..

Пошел к бабе. Дунули. Посидели, потупили в телевизор. Потрахались. Хорошая трава обостряет чувства. Тактильные ощущения усиливаются в несколько раз. Охуенно, одним словом, потрахались. Кончил ей на спину.
Пришел еще пацан. Сказал, что Вова. Стал рассказывать бабе, как его подрезал какой-то мудак на девятке. Рассказывал при помощи пачки "Кента" и зажигалки. Как будто он едет на зажигалке (показывает) а тут из-за поворота - пачка "Кента" (показывает). Какая милая детская непосредственность.
Сказал ему, что "Кент" - это не девятка, а камаз. Он спросил почему. Я несколько раз открыл и закрыл пачку: - Потому что только у камаза так кабина откидывается.
Он не очень-то меня понял, по-моему. А баба поняла..

Позвонила подруга. Сказал ей, что на задании. Она спросила, что бы я хотел на ужин. Ответил, что мяса.
Встретил на улице Бобра. Бобер предложил пойти отпиздить Юсупа. Потому что Юсупу жена дала атлас на подгузники, а он тот атлас пропил. Юсупа дома не оказалось. Купили пива. Потупили на лавке в парке на прогуливающихся школьниц.
- Я один раз ебал 13-летнюю бабу, - сказал Бобер. - Но я об этом не знал, ей на вид…
- …не больше 10-ти было, - закончил я..

Пошел домой, поел мяса. Отличное мясо. Хорошее мясо вызывает желание потратить энергию. Потрахались с подругой. Кончил в нее. Благодарная, она нежилась в постели и мурлыкала.
Пошел дунул. Потупил в комп. Саша прислал анекдот:

По лесу шел медведь. Видит, машина горит. Он сел в нее и сгорел.

Разделся, лег спать.
Во сне приснился медведь.

bodryi 2003
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/31958.html