Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трип Курман :: Карабас-Балабас и его кукольный театр
С утра Карабас-Барабас был в отвратительном настроении, потому что вчера получил пизды в пьяной драке и не успел похмелиться. Он вышел на улицу и в ахуении открыл свой рот.

Напротив его театра перед канапляной палаткой стояла толпа. Это сами куклы открыли кукольный театр. Над вхоом в палатку на невысоком помосте стояло Буратино и выкрикивало: Спешите увидеть, Мальвино берет в рот всего за три рубля, за пять даст в жопу, при наборе в 10 человек на сеанс скидка до 10 процентафф! Деревянные человечки ибуца тоже!!!" У входа в стеклянной будочке стояла раком Мальвина. Сося ртом хуй и принимая сразу две палки в пестду и в жопу. Ее голубые волосы с красивым бантом были в сперме. Она не успевала давать всем желающим. Ей в этом помогали Черепаха Дрочила, Пинокиа и еще пару кукол. Безбилетный кот Базилиа дрочил на дереве.

Карабас-Барабас в ахуения глушанул стопарь водки и позвонил знакомому брателе. Вскоре на место происшествия подъехало пару джипов. Из них вышли люди кавказказкой и не только национальностей. Без лишних предисловий они открыли огонь на поражение. Когда со зрителями было покончено Мальвину и ее помошниц пустили по кругу, а Буратину облили бензином и сожгли.

Бедный папа Карло видя этот беспредел из окон своей каморки, стругал новую партию оловянных солдатиков, полагая что это принесет ему долгожданную славу полевого командира.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/31953.html