Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лука Радищев :: Сектанты
Што такое сектанты никаму объяснять не надо. Патамушта наплодилось этих пидарасов как на жучке блох. Но я уверен, што определенную просветительскую работу произвести просто необходимо, штобы падонки правильно реагировали на появление в своей квартире адепта чуждой конфессии.

Церковь Иисуса Христа святых последних дней (мормоны). Ахтунг! Это - пиндосы. Под ними ходит весь американский штат Юта. Ани будут пытацца обучить тебя английскому языку, причем само обучение - просто пиздец. В твоем словарном запасе будут преобладать такие фразы, как "я унижен", "я раздавлен", "мне очень плохо", "я полное говно и пассивный пидаразз" и т.д. Старейшинами там почему-то называют двадцатилетних практикантов ФБР, которые приезжают в Россию изучать наш менталитет.
Если Тебя агитируют в эту секту, надо ухмыльнуца в ебало старейшине и максимально гнусным голосом сказать: "Мне не нравяцца тупые америкосы вапще и мормоны в частности, потому что они ебуцца с мертвецами! А если выши тупые рыла еще рас проявяцца на пороге моей квартиры, я познакомлю их с моим любимым разводным ключом".

Радастея (ритмология). Совершенно шизоидная секта, которая насчитывает в своих рядах уже около десяти тысяч психов. Утверждают, что они умеют делать погоду. Пиздят. Ни хуя они не умеют, кроме как выкачивать бабки со своих послушников. Но зато это они делают очень грамотно. Их начальница - баба по имени Марченко. Владеет какими-то методами, которыми можно из людей делать конченных уепкоф. Два притопа, три прихлопа: "Я - Радастея! Ты - Радастея! Мы - Радастея". Хуестея, блядь!!!
Если Тебя пытаются привлечь в эту секту, надо, опять же, ухмыльнуцца в ебало адепту и вежливо сказать: "А не пошли бы вы, например, на хуй! Вы там, блядь, детей в жертву приносите и на денешки напрягаете, а мне на бухло и шышки регулярно не хватает! Кароче, если ваши тупые рыла еще рас появяцца у меня на горизонте, я…" и далее по тексту.

КАРП. Молодежная ассоциация, типа. Эти придурки, безусловно, тоже сосут у американцев (или бритишей, хуезнат). Но чо они удумали - это ж пиздец. Подонки, сели ровно, удобно, глубоко вдохнули и приготовились к стрессу. Так вот. Их лозунги. Алкоголю - НЕТ (ни в каком виде)! Наркотикам - НЕТ (ни ф каком виде. Сигареты тоже нельзя)! СЕКС ТОЛЬКО РАДИ РОЖДЕНИЯ!!! Пиздец ваще!
Если Тебя пытаюцца вовлечь в эту секту, а ты не знаешь, что ответить, значит ты никакой не падонак, а ёбаная проститутка и тайный резидент гей.ру. Или ботан кромешный.

Дианетика (саентология). Странная секта. Основатель - Рон Хаббард, наркоман, цыник, педофил, пидараз и сатанист. И заодно писатель-фантаст. Основал целую псевдонауку, как правильно лечить алкоголизм, наркоманию и преступность. О том, как разбогатеть. Если вкратце, суть в том, что для того, чтобы ахуенно разбогатеть, надо найти много далбайобов и основать сваю псевдонауку, как правильно лечить алкоголизм, наркоманию и преступность. И о том, как разбогатеть.
Если Тибя пытаюцца вовлечь в эту секту, надо скорчить страшную рожу и сказать: "Пошел на хуй с моего участка! Здесь я лохов окучиваю! И если твое поганое ебло еще раз проявится в моем районе…" далее по тексту.



И последнее.

Падонак! Если тибя привлекают ф секту, где поощряют легалайз, бухалово и еблю, и называется эта секта не Удафком, вежливо отвечай "Идите фпесду". Потому что это - однозначное наебалово.


Лука Радищев.

ЗЫ.: "Первый, нах" и "Фтарой нах" ибут друг друга в костлявые попы. "Третий, нах" делает минет сам сибе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/31879.html