Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Леха_Бля :: Про креотиффность
Вот сел я строчить так называемый креатив на Удаффком. Естессно шоб написать чтото творческое должны быть какие никакие мысли. Минут пять назад они были, вертелись жужжали в маей голове и требовали выхода наружу. И я подумал ща захуйярю. Но.. стоило сесть за станок/инструмент/компьютер как - пусто, глухо. На экране лишьь строчка привесттвия и фраза типа "Ща я вам роскажу" а очем сообссно рассказывать и как.

И причем это не первый раз. Бывало сморишь новости, а там опять янковник накосясчил или грузины/прибалты/хохлы у этага янковника сасут или бля добро народное разворовывают. Негодование возмущение терзает тебя. Ниибацца кипит наш разум возмущенный Ахтунг! Надо сообщить куданадо (а именно на Удаффком). А кроме соббсно Ахтунг! ничо сказать не можешь. Также это относится и к проявлениям пидерастии в общественных местах, фильмам музыке и что самое главное замеченным пидерским лазутчикам в цитадели падокафского- антипидарского движения (сей ресурс).

Кароче проблема абазначена. Скарее фсего я ее не первый поднял и вместе со своими предшестввениками получу АМ/КГ и буду послан. Типа скажут бля на эту тему уже дахуйя написано. Не можешь бля креативы делать так фтыкай/хуйярь каменты. А ваще ни нашто не спасобен иди нахуй. НО Представим себе ситуацию будущего. Удав, Нотов Лука, Пан Шляхцiч и иже с ними давно уже никуда не ходят кроме как под себя или сбухались скурились. Кароче таланту пизда пришла. А я лично не думаю шо все у каго были мысли в галаве каторые стоит высказать решатся это так просто сделать. Есть канешно самородки-вырадки, которые сразу как бля Талстой захуярят и мало не пакажется. Но, во-первых ани могут не знать шо есть КК-ресурс Udaff.com, а во-вторых хуй его знает шо еще в жизни может быть. А тут бля пидары вакруг все размнажаются (хучь и не палавым путем но фсе к таму идет) - телевидение, общество бля - многие этому блядству спасобствуют. Я о том шо бля нас будет все меньше и меньше. А ф канцЭканцоф можим исчезнуть или из силы превратиться в маленькую такую грппку инакомыслящих. И тада ради чево все это Хули было стока парицца. Кароче фсе мы превратимся во фтыкателей и то во что мы будим фтыкать будет невесело.

Я хочу вас подвести к такой вещи как преемственность поколений. О совете и помощи старшего. Вижу што многие тут люди уже состоявшиеся со своим жизненным опытом. Может нужен какойто мастер-класс или какая другая хуйня. Надо помочь людям выражать свои мысли. Может быть некоторых и отпугнул такой холодный прием (типа Пошол на хуй) Ясно что падоком можыт быть лишь сильный и стойкий а хлюпикам в КК не место. Но чтобы получить сильного его надо натренировать, закалить а не выбрасывать нахуй.

Как я уже сказал много было написано уже про крео каменты и Первыйнах, второйнах. Но большинство было на уровне стеба. А хороший холодный анализ и разбор еще никада не мешал. Желательно бы увидеть как надо и как не надо писать на примере наших креативов или бля разъебать в клочья какуюнить статью в газете. Я не говорю про четкие какиелибо рамки и каноны-догмы. Тогда вся идея творчества по пизде пойдет. Но все равно есть же што-то общее. Из многих мнений сложится единая картина. Хотя для анализа материала служат каменты, все же их содержание не всегда (а чаще всего именно так) служит этой цели.

Все заебался писать. Фтыкайте/Хуйярьте.

Леха_Бля

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/31835.html