Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

False Сказочник Соколох :: Скучно, господа. Скучно
Познакомился с красивой девушкой за чашечкой утреннего кофе, представилась Изаурой. Ну что ж Изаура - так Изаура думаю. Я с женщинами возиться не люблю. Если днем познакомились - у меня такое правило - вечером ебаться. Если вечером познакомились - то тоже вечером ебаться. Наоборот конечно тоже можно, но ебаться - вперед. Уж извините за плагиат, не удержался с...

Так вот.. Ебемся мы с ней ебемся... ну точнее я ебусь, а она сосет. Вдруг чувствую хопа...Она нет нет да по жопе язычком так ласково. Хм... Изаура думаю.. Утанчонная девушка попалась. Ах ты блять думаю охуенно. Пиздык ей по роже ногой. Ах ты сука, говорю, ты это что ж без спроса господину жопу лижешь? Вижу - процесс пошол. Бля первый раз на рабыньку нарвался. А как давно я мечтал побыть властелином (и далеко не колец, извините за тупость)!
Бля, други это все хуйня когда телка хуй сосет, да они большинство-то и не умеют, а вот когда ты берешь власть в свои руки и знаешь, что сучка не побежит в милицию и что ей даже нравится, то бля ебана в рот... Короче стал я ее ебать в рот, жостко так с остервенением. Она аж все свое самоосознание потеряла, блять произошло внушение, что она тварь создана лишь для утех своего господина (то есть миня гы-гы).

Но человек ко всему привыкает. Выебал я ее рот раз-другой и хуле? Надо ж открывать новые вершины, надож сломать жертву, сделать так чтоб она гордилась и считала за честь быть у ног такого мужчины как я! Ну не буду утомлять читателя подробностями как в перерывах между моими утехами, чтоб как-то поразвлечь мою Изаурушку я давал ей полизать мои ноги. Приятно кстати, ничего особенного конечно, но тем не менее какой - никакой отдых для души, если хотите.

Встает всегда проблемма, как же наказать непослушную сучку, чтоб и самому приятно было и ей жизнь медом не казалась. Вот однажды, например, когда она вылизывала мне жопу, я заметил отсутствие усердия что ли, низкий уровень энтузиазма так сказать. Как выяснилось позже на допросе, ей видите ли неприятно, что у меня в жопе слишком много волос растет! Какая наглость, согласитесь! Блять я со злости сначала думал гавном ее что ли накормить? А потом думаю не, не эстетично как-то. Нассал в рот да и все, простил на первый раз. Но припугнул видно хорошо! Больше хуйни особой не было! Я не знаю почему, но она как-то гавно не очень.. говорит, аллергия у нее или типа несварение желудка, хуй знает. Но я на самом деле тоже шь не изверг, тем более, что если насрать телке в рот, а потом ебать ее в этот самый рот, то это согласитесь попахивает АХТУНГОМ! Ибо ты хоть напрямую не месишь гавно, но неприятные мысли все-таки появляются, да и воняет знаети ли, не люблю когда воняит.

Но жопу телка своему мужыку лизать просто обязана. Я вам сейчас сикрет открою. Если ваша телка не лижет вам жепу, то значит не любит она вас вовси, а просто использует как хуй для ебли. А вот ахуительно когда телка жопу лижут , твои ноги у нее на спине, и еще она хуй поддрачивает. Я думаю, что это иммитирует оргазм лесбиянки. Охуенно кстати. Я даже больше скажу. Лизать пилотку надо только в обмен на такой вот сервис иначе неравноценно нихуя, уж поверьте мне - старому Казанове.

Короче унижал я ее унижал, раз решил ногой ее выебать, блять как же ей было хорошо, а у меня нога устала ей дергать аш песдец, ну ничего она за это поплатилась я ей пернул прямо в торец перед тем как она собралась кончать. Но надо отдать должное, держалась она молодцом - состряпала счастливое личико, типа "Ах гаспадин, какой же вы азарник, право". Да, пошутить я люблю, это верно, этого у миня не отнять!

Короче так коротал я несколько вечеров подряд, и что-то браццы, так мне захотелось поебаться по людски, что аш песдец! Ставлю ее раком, типа ну дорогая ты вела себя хорошо, хочу отблагодарить тибя по царски и выебать раком, почтишто по - людски.

И что же эта сука?! Говорит а ебаться я не хочу по нормальному если всунешь - песдец заява ментам.

Короче Шок - это по - нашему, пясдец. Вот такая вот хуйня, ребята.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/31374.html