Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mindw0rk :: Дефочка и дельффин. Росказ
У одной дефочки был дельффин. Быстрый чем молния, красифый почти как мужской хуй. А у дельффина была сталбыть дефочка. Дефочка училася в школе на отличницу и растила кактусы всякие. А дельффин плавол в речке-гавнючке и выкапывал в гавнистом иле рачкоф. А потом ел рачкоф давился рачками сука хоть бы пожалел рачкоф чмо.

Дефочка когда ей было хуево и неебана она была ваще, приходила на причал и скрутив губки в форму песды свистела мотив спецыфичный. Шоб дельффин приплыл. Дельффин приплывал и они общались о всяком. О жызни общались, о подростковых праблемах, еще о чем-то хуй уже помню и ваще это неважно кароч. А напоследок дефочка цыловала дельффина в ротовые губы и говорила: "Ты у миня самый лучшый дельффин. Я люблю тебя, дельффин. Ладно, харе сопли жевать, пиздуй давай своих рачков жрать". И дельффин уплывал чудной рыбкой рачкоф кушоть.
А дефочка тоже уходила и возвращалась в бляцкий быт, который ее ваще угнетал кароч.

И вот однажды дефочка пришла на пристань. Или на причал - неебу это неважно. Свиснула пиздой вдаль, а дельффина нету нихуя. Стала дефочка браниться, матюки всякие грязные говорить, сандаликами оп цымент топать. Невоспитаная блядь какая та дефочка, с нервами у нее ваще хуево видимо. А дельффина нету. Чудной рыбки блядь нету, где же чудная рыбка вы не знаете? Врятли очевидно. Потомушо чудная рыбка сдохла, люди. Поймал ие старый рыбак на спининг, он еще когдато золотую рыбку подловил, но пожаднейчал и ему токо корыто какое то китайское досталось. А могло дохуя достаццо, например денег три тыщи бахсов или может даже еще больше. Но проебал. А тут такая удача - дельффин попался. Затощил дед дельффина в лодку-моторку свою и ебнул ему по галава чем то тяжелым не меньше писят кило весу. Дельффин и умер, а потом еще и зажарился на медленом костре шоб гарнир из него был песдатый.

Ах да, дефочка. Дефочка жеж этаво нихуя не знала. Она себе пиздой свистела и свистела, а потом заеблась совсем свистеть и ушла кудато. В школу наверна. А мож поебаца куда-то или еще куда неебу.

THE END нахуй

(c) mindw0rk

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/31172.html