Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трип Курман :: Чуда-Острафф
Однажды на необитаемом острове обитали две обезьяны. Одна обезьяна и спрашивает у другой обезьяны:
- Ну чо? Ибаца будем?
А вторая обезьяна ей и отвечает:
Да будем.
Сказала она это и встала раком. Ее выебала другая обезьяна и стала на острове четыре обзеьяны. А еще на острове жил Обезьян Крузо. Он очень любил ебать обезьян, есть бананы со слоновым гавном и дрочить на воздушные шарики. На самом деле он тоже был обезьяной, просто он очень хорошо маскировался и умел ходить на двух ногах. Хвост он в жопу себе засовывал.

А еще на том острове жил старый индиец Чунга-Хуянга. На самом деле это был не старый индиец, а два молодых индийца. Просто они всегда ходили вместе, потому что у них была только одна набедренная повязка на двоих. У индийца Чунга было две песды, а у нидийца Хуянга был большой хуй, которым он ибал индийца Чунга в обе песды и еще в жопу иногда.

Однажды индийцев стала четыре. Потом их стало три, потому что индийца Чунга умер от воспаления правого влагалища. Зато остались две маленькие индийки, которых ибал индиец Чунга.

Еще на том острове жил старый попугайка и молодая черепаха Дрочила. Старый попугай доставлял своим фикальным клювом удовольствие молодой пизде Дрочиле.

Ну а самое главное, то что на том чуда острове росло чудесное растение по названию Erythroxylon coca. Какаин короче. Жители этого необитаемого острова по напутствию Джа раз в месяц готовили разные блюда из листьев коки. Отведав этого волшебного блюда, они брались за руки и устраивали хоровод вокруг пальмы, напевая песню:
Жри какосы, ешь бананы
Чунга-Чангабля.
Ну, что-то типа этого.

Про тот остров люди прознали. А люди они ведь такие, любопытные. Все про все хотят знать, на карту нанести, что полезного спиздить можно… Все, все, все им знать надо и узнали они про кокаин на острове и с тех пор раз вмесяц снаряжали они туда экспедицию.

Как-то раз во время очередной высадки увидели они странное дейтство: две обезьяны, горила, черпаха и старый попугай ходят кругами вокруг пальмы. Ну люди они такие, не нравятся им вещи которых они понять не могут, взяли они и расстреляли всех, даже ебать не стали, только черепаху дрочили не смогли расстрелять, они из нее суп потом сварили. Забрали они то за чем пришли и съебались восвояси.

И пусто стало на острове. Совсем необитаем он стал. Но помнит Джа все. Помнил он и обрядах приносимых в честь его. И вернул он к жизни души умерших. Летают они теперь былыми призраками над островом тем и раз вмесяц листья коки едят, и песню свою поют с хороводом вокруг пальмы. А люди те на остров вернулись как-то. Умерли они там... При невыясненых обстоятельствах. Место то Бермудами назвали и крестятся пассажиры в самолетах, пролетая мимо...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/31131.html