Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Viper :: Алекс - Юстасу
Довожу до сведения вышестоящего руководства, что борьба с группой опасных экстремистов [т.н. падонков], представляющих для нашей Миссии основную опасность, проходит успешно. Нам удалось практически полностью подчинить один из основных идеологических ресурсов падонков [www.udaff.com], путем захвата тел и покорения сознания его авторов. Замечу, что придуманный нашими учеными способ захвата организма падонка путем проникновения в него через дым конопли [т.н. шишки] весьма эффективен. Так, основной руководитель и обладатель сайта, Удав, практически недееспособен и посвящает все свободное время курению шишек и распитию алкоголя (который ввиду особенностей строения молекул, к сожалению, не пригоден для наших целей).
Короткие рассказы [т.н. креативы], поступающие в огромных количествах на ресурс, тщательно фильтруются и модифицируются. Таким образом, после прочтения таких креативов, в сознании падонка формируется мрачная безысходная картина. Этому способствует также кампании, освещаемые СМИ, и кроме того, различные предвыборные акции, проводимые нашими кандидатами [т.н. пидарасы и жиды], нагнетающие пессимистические настроения.
Креативы, из разряда "пазитифф", каким-то образом просочившиеся на ресурс, экстренно комментируются должным образом [напр. "Аффтар далбаеп, креатифф гавно"], под псевдонимами известных на ресурсе личностей.
В добавок к этому, наши агенты из числа т.н. пидараф, так же размещают свои креативы на страницах ресурса, в которых стараются путем подмены понятий, морально разложить падонков. Например в умах читателей [т.н. фтыкателей], создается собирательный образ падонка, употребляющего тяжелые наркотики, занимающегося противоестественным для человека сексом (ёбля трупаф и дамашних питомцеф) и т.д.
Напоследок скажу, что борьба с падонками идет по намеченному плану, и они не смогут помешать нашей Миссии.
Надеюсь на скорую встречу в волнах нашей родной планеты.
С наилучшими пожеланиями, командир 2-го фронта по борьбе с КК.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/30594.html