Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Как мы деда по блядям вазили. Часть 1
Бля, есть у меня адин кореш знакомый. Хароший такой чилавек, только на всю башню йобнутый. То есть он то нормальный, но приколы у него нездоровые. Чё мы только не вытворяли - хуй упомнишь. И ишшо - у него всегда водились деньги, что давало ему полное ащущение независимасти. Чуть папажжа, когда он аткрыл сваю фирму па прадаже кампутеров, денег у него стало совсем нормально. Было нам по двадцать лет и мы всё ещё были друзьями.

2000 год ознаменовался двумя событиями - во первых у меня родился ребёнок, во вторых мой дед отмечал свой юбилей - ему было 70 лет. Крепкий, сцуканах, был старичок, жизнерадостный такой. Я ему всигда завидавал в этам плане. И вот аднажды сидим мы с Костей и курим сканк. Башню рвёт и без него, а с ним и вовсе пиздец. Через пол часа опускаем стёкла - тут же подходит мент - типа, чё вы тут делаете? А мы сидим и молчим. Он на нас смотрит и говорит - да вы чё - курите тут что? Костя поворачиваецца и говорит - да вот, беломора купили, чё то прибило нас. Мент чё то ухмыльнулся, типа - долбоёбы молодые - и козырнув растворился во мраке.

Прибило нас. Час сидим, два. Тут я вспоминаю, что мне надо домой. Смотрю на часы - обаны 18-30. а чё такое? Да бля типа с работы в пять прихажу, а тут уже вроде как апаздал. И чё? Да бля чё - у деда моего юбилей!!! Костя так поворачиваецца - чё у Палыча юбилей? Так а при чём тут дамой?? Я так - ну, , бля, типа, нах. Бляяяяяя! - он как заарёт, - паехали к нему - паздравлять. Йобнулся что ли? - я смотрел в одну точку, вяло реагируя на что либо. Он завёл матор - па-любому, иначе никак. Палыч он мужик что нада! С этими словами он затопил педали и мы поплыли. Мне было реально похуй - едь ты, сцука, куда хочешь, главное мозг не еби мой безрассудный. Догадался позвонить жене - алё, Зойка, это типа я. Хде? Да, бля, с Костей к Палычу еду. Как чё? Юбилей, ёпты! Куда тебя? А малыша кто досмотрит и посторожит(я прыснул). Да ничё…чихнул. Ну, так а я о чём?!! Да бля карочи мы к нему едем, поздравим, там, старого и всё будет реально. Ну, не обижайся - я ш не па бабам! Да пашутил я…как не вазвращацца..пиип…пиип…пиип. чё, парблемы, - Костя сматрел на меня в зеркала заднего вида. Да, бля, вечно она - не прихади, не прихади - а хули, мне чё есть куда ити? У меня чё баб дохуя? У меня кроме неё нет никого, ты же знаешь. Да, - протянул Костя, - а стриптизёршы не считаюцца. И мы с ним стали ржать.

Через пол часа падъехали мы к деду маему - Палычу. Паднялись, пазванили, дверь аткрыл сам дед. Бля в квартире темно, ничто не шкварчит, не дымицца, не слышна воплей, не слышна звона хрусталя и чпоканья бутылак. Мы так и прихуели - типа Палыч, чё за нахуй??? Мы те тут водочки, каньячку харошева купили, бритву тебе мак 3, бля сам знаешь, хули там на Европейском взять, ну ты извини, мы чё это…всё в поряде, вот решили заехать….Дед смотрел на нас а патом грусна усмехнулся - дурни маладые! Мы так - опа, а чё такое, Палыч? Хде сабутыльники, хде ваще кто? Да вот, - вздахнул дед, решил я падумал - нахуй оно надо, сынки? Дед подмигнул. Скоро мне пиздец - хули мне гастей звать то? Я гаварю - да чё ты, Палыч, прихуел на старасти? А внук? А правнук? А, бля, дочь твая??? Дед на меня пасматрел и гаварит - внучек, ты типа маладой, тебе не панять старческава тела - иной рас канечна хочецца из него выпрыгнуть да па бабам, да па кабакам. А в бальшинстве то - всё, мыслей нет, желанья нет. Ваще голова перестаёт соображать, будто бы ты и помер!

Тут Костя и гаварит - ты чё, Палыч, ты, бля, не суди себя сам - пасматри, маладёшь модная а тебе вспомнила, падарки привезла, бля, ну хоть гастей встречай, чтоли. Дед подсхватился, втащил нас в каридор и пабежал делать чай. Костя сел на пуфик и крепко засмотрелся в одну точку на паркете. Я решил его не толкать - он чё то обдумывал. Потом он резко встал, засмеялся и направился на кухню - дед, кароче, кидай свой чай нахуй, едем па бабам! Я услышал как дед спросил - да ты Костик одурел вовсе? Да не, Палыч, ты за бабки не переживай - мне, бля, тебе падарак хочецца настаящий сделать. У тя как здаровье. Да так - всего помаленьку. Да не ссы - чуть что - лучшая скорая в гораде. Хули - сам же сказал, что скора памирать, ты чего тагда время терять?!!

Через час мы вышли из падъезда. Втраём. Уламал он, таки, деда. За этат час дед успел пабрицца, памыцца, навести причёску из серебряных валос, пагладить белую рубаху, найти и пачистить пижмак, туфли, адеть брюки. Бля, хоть в гроб лажись, - пригаваривал дед, крутясь перед зеркалом. Ебало у него сияло - было видно что дед был счастлив. Ну если и не счастлив, так очень рад. Нам тоже стало весело, мы вышли на каридор и дали пару тяжек. Патом вернулись и патарапили деда. Тот засуетился, пять рас сбегал праверил, выключил ли он газ, свет, воду и утюг.

…из падъезда. На улице падал снег. На удивление дед шёл сам. Он и вправду казался крепким. Когда мы сели в машину, Костя слазил в бардачок и дастал аттуда таблетки - на Палыч, вот тебе хуепадниматель, если чё. И падмигнул маему деду. Дед проворно подхватил виагру и попросил гандонав. Получив желаемое, дед уютна аткинулся на сиденье, и сказал - паехали!

Мы тронулись, и сквозь звуки радио я слышал как дед напевал - если вам немного за триццать, и вы хатите встретить принца…он бы падашёл, я бы наебнулась, он бы падашёл ка мне - я б ему въебла…вот таки дела…

To be continued

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/30259.html