Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хитрый Чорт :: Спасите Вилли! часть2
…И вот, на великие американские равнины вновь пришла весна. Вилли пробрался в хлев к овцам и начал шуметь, пытаясь разбудить тупую скотину. Овцы просыпались нехотя, поводя в стороны тупыми прозрачными глазами. Вилли приготовился, скинул штанишки, прилег на тужурку и принялся мять начинающий твердеть отросток. Толи овцы охуели от вида сжавшейся виллиной мошонки и торчащего из еще безволосого лобка хуя, то ли действительно весна резко ударила им по гормонам, но вскоре из помещения раздалось громкое блеяние и резкие вскрики пастушка.

Тетушка Кончита проснулась от дикого шума на скотном дворе. Бормоча католические молитвы, она пошаркала ногами под кроватью, нашла тапочки и, с квохтаньем встав с ложа, выглянула из окна своей спальни. Над равниной вставало величественное солнце, окрасив унылые пейзажи в кровавые цвета. Из овчарни в коровник через покрытый утренним ледком двор метнулась чья-то тень со спушенными штанами.

- Santa Maria de Guadelupe, guarda i salva me por favor! – неистово закрестилась старушенция и крикнула:
- Закария! А ну поднимайся и поди узнай, что там на дворе творится!

Закария, которого разбудил тот же адский шум и гам, уже успел одеться и застегнуть кобуру. «Иду, иду уже, старая карга», - пробормотал он и, зябко передернув плечами, вышел во двор. Сейчас вскрики и мычание доносились из коровника, хотя он мог поклястся, что звуки, разбудившие его, еще пять минут назад доносились из овчарни.

Закария подобрался к коровнику, взвел курок старого-доброко «Смит-и-Вессона», резко отворил двери в стойло. Не успел он вскрикнуть, как острый рог пробил его грудную клетку, вышел из спины, высвободив потоки крови. Закария захрипел «Вилли!» и выпустил пистолет. Корова, на рогу которой бабочкой-хамелеоном повис старый пастух, видя, что приград на ее пути больше нет, рванула вон из хлева. За ней с диким воем устремилось штук двадцать животных, колотя себя по задним конечностям недоенным вымянем.


Вилли отступил от туши мертвой буренки. Он сам не заметил, как процесс яростного онанизма перешел к коитусу. Никогда раньше он не испытывал такого неземного блаженства. Он ничего не видел вокруг, не понимал, где он и кто он. С овцами было покончено, они не особо сопротивлялись, бестолково носясь по стойлу. Коровы оказались более крепким орешком – они были сильны и опасны, к тому же широкие влагалища и анусы буренок не стягивали плоть Вилли так же туго, как овечьи. «Курицы!» - промелькнуло в мозгу пастушка, и он рванул к северному углу скотного двора, к курятнику, обогнав на ходу стадо обезумевших от страха коров.

Тетушка Кончита, не дождавшись никаких вестей от Закарии, сама спустилась со второго этажа и вышла во двор, стискивая в старческих подагрических руках тяжелый «ремингтон».

-Аааааа!!!!!

(окончание следует)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/29705.html