Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kexx :: А, B, C & Dиолектика
Мартовское субботнее утро. На улице еще почти по-зимнему холодно, но
светит солнышко. Безлюдный школьный стадион весь в синем чистом льду, кой-где лужицы. А и В в утреннем мандраже выбрались на воздух поправлять здоровье. Забрались на одну из трибун, в руках по Балтике № 3. Они уже выпили по две бутылки, это последние. В тянет пофилософствовать:
- Не, ну вот объясни, почему у нас с тобой каждый раз так? У тебя с бабами запросто выходит, а у меня все время че-то не то? Пиздец просто… И сегодня ночью так же… Я что - не симпатичен, не привлекателен для девок? А? Ну честно скажи…Я не обижусь…Ты же мне друг…

А задумчиво смотрит на две пробки от их пивных бутылок, отлетевших недалече, и лежащих на дне прозрачной лужицы с осколками льдинок. Одна пробка упала правильно, и теперь гордо выставляет логотип "Балтики" напоказ несмелым, но любопытным весенним лучам. Другая перевернута….

Вчера была обычная пятница. Они на новеньком В-ом Биммере без труда сняли на речном вокзале двух свеженьких симпатичных девушек. Привезли на квартиру к В. Обычная гулянка - коньяк, травка, винцо. Вытащили стол на середину комнаты. Выпивка, закуски - под столом, на столе - танцплощадка. Это их, А и В ноу-хау, часто используемое. Прикольно, когда выпиваешь, сидя на полу, а взглядом устремлен под юбки вихляющих бедрами девиц на столе. Подогревательно так. И большинству снимаемых девок это тоже нравица, хуле, пикантно и не грубо. Вот и сегодняшние нихуя не комплексуют - танцуют на столе, обнявшись, сверкая упругими попками в белых трусиках, и целуют друг друга в десны, хохочут.

После распределились по комнатам попарно. А без особых усилий уединился с более симпатичной С и без промедлений перешел к активным действиям. Из комнаты В с другой девушкой через какое-то время стали доноситься напряженные голоса, шум какой-то возни. Вот вторая девушка выскочила в коридор и стала одевать верхнюю одежду. Крикнула через дверь:
- С, я ухожу, ты идешь?
А и С уже успели злостно потрахаться. С оказалась весьма и весьма недурственна в своей чувственности, гибкости, темпераменте. Теперь С, вся в неге, возлежала своей прелестной головкой на груди у А. Услышав вопрос подруги, она вопросительно взглянула на А, тот отрицательно покачал головой, расчитывая через какое-то время на последующие любовные утехи, более радик(АН)альные.
- Не, я остаюсь. Пока, завтра созвонимся.
Подружка ушла, хлопнув дверью.

А и С, вдоволь разнообразно натешились, притихли. С уснула, обнявши А.
Тут в дверь просунулась голова В.
- Тссссс….. Спит?…
В был щас крайне неприятен А-ю, но все же тот утвердительно кивнул.
Хулеж, Биммер - его, квартира его…. Куда от него денешься….
В на цыпочках подкрался к кровати, пристроился сзади С, откинул одеяло и воткнулся в неё своим торчащим хуишком, похотливо задышал, задвигал жопой. Он был просто мерзок. С было вздохнула томно, но проснувшись, осознала вдруг, что это вовсе не А на этот раз, которого она все так же обнимала. Она готова была тут же решительно оттолкнуть от себя прилипшую сзади отвратительную, желеобразную субстанцию, но вдруг почувствовала как рука А сжала её руку. Они встретились глазами. Взгляд А был мягким, но настойчивым и требовательным, и С смирилась….

После, С:
- Мальчики, у вас есть уксус?
- Нету нихуя, а нахуя?
- Дак вы ж придурки в меня кончали. Противозачаточное теперь надо… А аспирин то есть хотя бы?
- Щас посмотрю….Держи.
С отправилась в ванную.

- Ну чего твоя-то, не дала чтоли?
- Да пошла она нахуй, коза, бля… Целку из себя корчит…

После сидели втроем на кухне, допивали коньяк. Вдруг С переменилась в лице, озабоченно засунула руку под халатик, что-то там нащупала:
- Мамочки!!!!!….
Нихуя не стесняясь, резко распахнула полы халата. А и В охуев, втыкали, как из её пиздешки сочились обильные шипящие белые пузыри…….
С сорвалась с места, и метнулась опять в ванную…
- Ты ей че такое дал-то?
- Дык аспирин, как и просила…
- Какой нахуй аспирин?
- Какой нашел - Аспирин УПСА…
- БГГАААААААА!!!!…..
- Гыгыг… а чё?

А все так же тупо втыкал в две пивные пробки. Почему, да почему, все так же нудил В. В голове у А : "Почему…Хе…Почему твоя пробка упала как надо, блестит теперь на солнышке мне в глаз, а моя перевернулась? Почему ты ездишь на новеньком Биммере. У тебя новая трехкомнатная квратира, которую ты ахуительно ремонтируешь-дизайнируешь, в которой живешь только ты один…Откуда у тебя стока бабла, если ты нигде не работаешь…Ведь это же вовсе не твои заслуги… Мажор, еппть. Это ж все твои родаки, сумевшие еще при советской власти влезть в номенклатурные сферы, и наркпко там застрявшие… А ты, весь из себя напыщеный, считаешь, что так оно и должно быть. Что именно и только так и правильно, и справедливо даже…." Вспомнился вдруг лозунг советской пропаганды "Два мира - два детства"..
Хех.. два мира - две пробки.

- Ну вот объясни мне, ну почему? - Не унимался В.
- Да ты зоебал.. Почему-почему… Да потому что у меня хуй в полтора раза больше твоего… И знаешь что, ИДЫ КА ТЫ НАХУЙ.

А встал со скамеечки, засунул руки в карманы, и пошел, не оглядываясь на В.


Kexx
14.11.03

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/29603.html