Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: 2 росказика
1.Они познакомились на дискотеке. Она так понравилась ему при обрывочном свете галогенок! Ничего подобного до этого он не испытывал! У него были деньги - а у неё их не было. Всё бы ничего, да что - то да было - она начала его раздражать, как бы сильно он не пытался выпилить из сознания чувство отвращения к ней. И он нашёл выход. Однажды он сказал ей - эй,ты,пиши на бумажке, что бы ты хотела изменить в своей внешности, я почитаю, дам совет, и кой чего допишу. Список получился недлинным - она очень себя любила. Содержание записки гласило - зубы, нос и груди. В свою очередь он написал - поставишь коронки, исправишь нос, груди оставь в покое, лазером удалишь волосы везде, где они не нужны, пройдёшь курс омоложения - обновишь кожу, выведешь шлаки, укрепишь костную систему и обязательно очистишь кровь. Даю тебе 80 дней, 5000 долларов и…всё за тобой, милая!

Он переехал на свою вторую квартиру. Иногда он ей звонил, задевая рукой динамик, создавая при этом ощущение некачественной связи и оглушающего шума. Она вяло отвечала, изредка покашливая.

А потом он приехал - прикатил на белом Мерседесе. Возле подъезда набрал её, попросил спуститься, но так и не дождался и решил подняться сам. После третьего звонка он кое - что понял - она не кашляла, она смеялась. Он побелел и заметил, что из-под коврика что - то торчит. Фотография.…Ого, как её починили! Настоящая красавица - не зря, не зря были потрачены мои деньги. Но…почему же она не открывает? Эй! Открой!!! Тук, тук, тук, бля. Дзынь, дзынь, нахуй. И тут он услышал её голос, и сначала даже не понял, что она сказала. Как в тумане вернулся он домой, в забытьи сел за письменный стол, и резким, едва разборчивым почерком написал её слова - ВАЛИ-КА ТЫ НАХУЙ, ЖИВОТНОЕ!

2. Витя и Гарик сидели на краю песчаного обрыва, что за старым домом. Район менялся - а люди не спешили. А давай чего - нибудь придумаем? Давай, - кивнул Гарик. И придумали - бьёшь в глаз в кармане доллар, бьёшь под жопу - в кармане 10. на том и порешили. Бам! Левый глаз расплылся и начал затекать. Ой, что же так сильно, дурак?!! Зато у нас есть доллар! Бум - а это тебе! Бух, бам, трах, бэмц - мальчишки становились богачами. Потом кто-то про это узнал и взял их под себя. Тот Кто - то, который считал себя королём района, тот кто был всех сильней и никому не давал пощады. Ты будешь ходить подо мной, сука! Ты будешь платить мне - ты - моя работа! Второго отдали на другой район - дабы не портить отношения. С тех пор у Вити пошла весёлая, до онемения весёлая жизнь - Старшой всё своё свободное время кидал ему подсрачники, изредка синяча ему глаза. Когда уставала правая нога - бил левой. Когда ложился спать - привязывал Витю к кровати. И вскоре он стал богатым, а Витя ел селёдку и спал на коврике возле своего хозяина. А потом 'хозяина' убили - хм, такая вот она, наша жизнь…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/29559.html