Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хитрый Чорт :: КТО ВЫ, ДОКТОР ЗОРГЕ?
Уважаймыи фтыкатили! Темы йобли здесь нихуя нет. Кому это нужно, читайте криатиффы Кальяна (прим. афтора).

***

Сжав нижними конечностями свою юную мармышку, Гумбольт-младший с нечеловеческой мукой во взоре отирал стены коридора, а за дверью туалета с весящим на ней изображением писающего мальчика раздавались стоны страдающего запором мужчины на завершающей стадии своего жизненного пути.

- Ну пусти, дяденька! Ну пусти!, - голодным волком выл ребенок.
- Ы-ы-ы, - рычало существо, запертое в четырех стенах.

Воскресное солнце только-только начало вставать над городскими постройками, освещая утренними лучами еще не суетливые улочки, но для Гумбольта день начался давно. Уже два часа назад наш герой вскочил с постели - мочевой пузырь надавил на мозжечок с такой силой, что сон как рукой сняло. Однако дверь в желанное помещение была к тому времени надежно заперта рукой неизвестного. Неизвестный рычал и метался, заставляя Гумбольта который час страдать в коридоре.

- Ну пусти, пусти же!, - возносил молитвы к затворнику маленький страдалец, но из-за двери слышалось только покряхтыванье и взрывы дьявольского смеха. Через минуту Гумбольт понял, что его силы тают. От безысходности он полез на стену, срывая обломанными ногтями обои и рвя их в клочья.

- Аи-и-и!, - тонко заверещал Гумбольт, полностью отдаваясь порыву отчаяния.
- Ий-я-а!, - ответил ему за дверью густой мужской бас.

Гумбольт из последних сил сжал как можно сильнее промежность своими тоненькими ручонками и судорожно затопал ногами, стараясь отвлечься от насущного. Насущное не давало о себе забыть. Вдруг - о чудо! - до Гумбольта донесся обвальный шум туалетного смыва, и дверь резко открылась, смачно вдарив мальчика в стену и выдав, тем самым, недюжую силу неизвестного. Но было поздно.

Удар дверной ручки пришелся Гумбольту прямо в область пупка, лишив малолетнее чадо силы воли, терпиливости и всего другого, что сдерживало природные инстинкты нашего героя. По моднявым штанишкам сына своего отца расползлось грязное пятно размером с эти самые штанишки, а остатки жидкости брызнули на пол, с каждой секундой все увеличиваясь в объеме.

Вышедший гражданин оказался весьма приметным мужчиной атлетической наружности. Волосы его были, как любят говорить англоязычные писатели, цвета соли с перцем. Серый костюм со слегка запачканным левым лацканом пиджака как влитой сидел на хозяине. Лакированные черные ботинки сверкали ухоженностью, а довершали портрет незнакомца черные же очки в пластиковой оправе.

Мужчину не смутил вид потрепанного жизнью ребенка, скорчившегося под его ногами. Он нежно погладил Гумбольта по сирой, убогой головке, протянул ему натруженную руку и, слегка щелкнув каблуками, с достоинством представился:

- Доктор Зорге.

А затем, потрепав напоследок малыша по зареванной щечке, гражданин вышел из квартиры семейства Гумбольтов вон.

Me cago en la leche. Хитрый Чорт.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/29530.html