Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: И.Волге.

У серёже в каждой комнате по коробочке, а в каждой коробочке _сами знаете что_ на кухне лёгкая, киргизочка, под пивко чтобы да к чаю в прикуску, в туалете потяжелле артиллерия, там за фановой трубой - подарок далёкого голандского друга по 100 уе за коробок, как в фильме антикиллер, а в спальне, оно - самое сокровенное, что только с женой можно, она - химка, от чего лицо плывёт.

Серёжа точно знает что есть нычки и в других местах дома, но он всё время забывает где, хотя точно помнит, что то что он забыл это первый случай со времён когда его статус был ешо меньше чем бюстик ленина на комоде его бабушки. и точно знает что если не найдёт - то пиздец.

Сережа не боится только одного - женщин, они его не пугают. Когда он окончательно сжег свой мозг, они перестали его волновать, хотя есть какоето подспудное чувство. Забытое правда. Но еще есть и другое. Желание какое-то, непонятное совсем.

Сережа раньше был знатным хуятором, писал самые смешные креативы и получал множество респектов. Однако очень редко и не понимал, почему людям нравится. Этого было мало и он решил своим драповым мозгом, что нада заработать честь разоблачителя и черного плаща интернета.

Сережа как филолог еще не разучился писать и что-то умеет думать. Я знаю кто ты Сережа, то что ты делаешь дает тебе только одно - путевку в засранцы.

Сережа, заведи себе аську и стукнись 45122414, раз на письма не отвечаешь, а то я вывешу твой корпоративный ящик на удаве. Не будь полным обдолбом, твой мозг можно еще вылечить.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/29510.html