Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Viper :: К вапросу дамашних питомцафф
Если кто-та планирует тут найти креатиф про йеблю дамашних кошек и собак, могут примиком атправляться нахуй. Упамянутую йеблю, лична я считаю латентным ахтунгом. Йа свайе мнение при этом никаму не навязывайу.
Чем же йа хочу паделицца с читатилем-фтыкатилем? А паделицца я хачу сваими переживанийами на счет черезмернай любви некоторых хазяиф к сваим питомцам.
Началось майе знакомство с "братьямим нашими меньшими" (я ебал таких братьеф) в несазнательнам возрасте с рыжыва катенка (хуйево знаит как звали), который любил вареную маркофку и бегать па нашей агромной, даже для миня, кавртире. Этот пиздюк падарил мне какойта блядский лишай, йоп ево. Стараниями медикоф я выздаравил, а че стало с катенкам я хуйево знаю, но я еще болел этой хуйней а он исчез кудата. На маи вапросы радители вразумительных атветоф не давали и я забил.
К сажалению это был не паследний случай пересечения меня и этих блять пушистых звирькофф.
Как-та рас, майа знакомая, одивая с утра трусы, сказала, что ее кот очень даже не любит когда она от меня приезжайет и от нее "пахнет мужиком".
Блять!
Харашо я этава ката так и не фстретил. Ато бы как от нево ща пахло, это даже падумать страшна. Не нравицца ему суканах!.. Я ей так и сказал… Наверна зря…
Еще у адной майей знакомой тоже йесть кот. Серый суканах кастрат. Размерами этат мутант удалсЯ беспезды. Если ево палажить в ведро то он там не паместицца точно - или хвост или еблищще ево будут выпадать. Звали это чучило Федор Михалыч. Ево мне так и придставили. Я чуть не ахуел. Он виделете любит када ево так называют. Ладна, думаю, хуй с тобой, залатайа рыба. Сидим пьем вотку, кушайем салат аливьйе. Это безйайцевая хуйня подходит ко мне и жалабна так: "Мяяяу, бля" (жрать типа давай). А я ему как рявкну на ухо: "ФЕДОР!!!" (Братвы и кольца насматрелся штолти). Съебался сука в шкаф в два прышка, сидел там весь вечер, тока глазом недобро сука поблескивал ис под трусоф грязных. В опсчем эта дефка мне не дала, почему хуйево знает… Может изза ката (напиздел ей чево про миня). А может патаму что я тагда хадил в длинам таком пальто с пойесом. Ехали мы к ней (к дефке) на тачке и я одну часть пойеса забыл снаружи двери. Дело было зимой и на пойес намерзла охуйннайа сосулька, которайа к середине фтарой бутылки растаила. Невъебенную лужу я, кстати тоже пытался на ката списАть. Паходу безуспешна.
Еще одна телка (подруга симьи, хуе мае), ваще называет сваево питомца блять "сыночек" блять и кормит лучше чем мужа. Этава кастрированнаво инопланитянина блять! А када мой старший брат выкинул ево в акно (Гринпис, не ссать, метр пролетел и на крышу йобнулся на лапы) за то, что кот пытался заточить из тарелки чужой шашлык, вся наша семья чуть не была выпизжена на улицу среди ночи, невспиздеть.
Таких случайеф читатель и сам, йа уверен, может вспомнить дахуйа. Типа "мой блять, Никифар, эту хуйню (шейку свиную) ни ест, он ест тока белайе куринайе мясо и краснуйу суканах рыпку…" и так далее и таму падобнайе. В обсчем йа ебу.
Я не гаварю что всех этих одомашненных животных надо ебашить. Нет, но можна же и бес фанатазма! Рыпки там, птички. Да и каты с песиками бывают ничего. Жрут блять, че дают (ясен хуй, говном ево тоже никто кармить не станет), бегают себе па улице, паебывают тамошних кашачих-сабачих блядей. Да и за хазяина еще сука еблищще каму хошь оторвут па йайца.
Я хуй пайму, зачем из дикава па идейе животнава делать такое блять растительное чучило? Еще и кастрировать ево, чтоп савсем зайебись! Вот где гринпису бы попиздеть. Типа лозунк: "У гражданина Питрова кот жрет тока смитану сорта 33 каровы - хазяину пизды и штраф невйебенный". И в таком же духе.
(с) Viper

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/29426.html