Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Моя жена рожает 2
''Кто не был, тот побудет.
Кто был, тот не забудет''.

В тот день я пришёл с работы и завалился на свой любимый диван - боже мой, как я устал, как мне всё заебло, как я хочу, что бы всё это закончилось. Закончилось, прошло, забылось. Моя жена сегодня рожает. И всё! Конец кошмарам, или начало? Просто я не могу смотреть, как она мучается, как ей тяжело. Я постоянно вижу этот вымощенный за её глазами пустырь безысходного страха. Твою мать, это тебе не жрать готовить, тут дело почище. Ммм, как я устал. Катя, как я хочу, что бы всё было хорошо. Как я этого хочу, любимая моя. Я уставился в полумрак нашей небольшой квартиры - тихо, слегка пыльно, а вместе с тем настолько уютно, что даже в темноте всё кажется родным. Я не включал свет, а зачем. Мне бы хотя бы минут 10 повалятся, что бы хоть немного отойти от всего этого ужаса, этого напряга. За окном кружился снег - сейчас бы возле камина, да с бутылочкой вина.…Тут потрескивает, там шумит, свистит, вихриться! Тут тепло, кошерно и ты сам себе и всё в поряде, там холодно, неспокойно, зато красиво. Блять, я чуть слюной не зашёлся, надо ж такое представить!

10 минут

Так, надо ехать! Я судорожно метался по квартире - где ключи, сотовый, кошелёк, что я забыл, где что!!? Я раскидывал одни вещи, ища другие. Блять, где деньги? Блять, блять, блять…о, вот ты и попался! Кладя кошелёк в карман, я попутно пытался одеваться. Наконец, осознав, что так у меня ничего не получится и успокоился и быстро со всем разобрался. Бля, я еду к жене, в роддом, я еду рожать…мы вдвоём будем рожать…это будет наш ребёнок!!! Я сжал кулаки - вау!!! Подпрыгнул, что-то зацепил, выбежал из квартиры. Всё, дверь захлопнулась - назад пути нет. Его нет уже 9 месяцев, и…я не могу сказать, что мне это не нравится, потому что я сейчас взорвусь от счастья, как большой воздушный шар! Его тоже подогревают.

Я залез в свой Фольксваген - ууух, холодно. Быстрей печку, радио, пофигу какая волна, греемся, греемся вдвоём. Она и я. Моя вторая слабость.

И вот я здесь - бля, чуть ли не морг, там тоже пациентам в душу залезают. Палата номер 7. счастливый номер, - подумалось мне, - счастливый номер…
Я подошёл к дежурной и спросил можно ли мне пройти к своей жене? Она мне ответила, что она в операционной. Я, бля, застыл как истукан и ни туда и ни сюда. В какую операционную, - мне захотелось ебануть ей в нос(че-го ты мед-ли-шь). Я до охуения сжал челюсти, резкая боль пронзила мои нервы. Да что вы, успокойтесь, - она сразу вся засуетилась, запорхала, - она уже рожает! - как ни в чём не бывало, быстро добавила она. Вон туда, - она указала мне рукой, так как я тут же сорвался с места. Ага, спасибо, - я остановился, повернулся, - спасибо. Через несколько минут я увидел на двери надпись - Родильная. Наверное тут, - решил я. Сделав шаг к двери, я был схвачен за рукав - вы куда, молодой человек? Я блеснул на человека в белом халате глазами - у меня жена рожает! А вы значит Сеньев? Да, - меня это удивило. Ваша жена в операционной, прошу вас пройдёмте. Он опять было захотел взять меня за рукав - да отцепитесь вы от меня, вы что все сегодня сговорились что ли? какая операционная? Я с ужасом смотрел на доктора. Пойдёмте, - только и сказал он…

Катенька, держись милая! Она тяжело дышало, мне хотелось вырвать - какого хуя столько крови?!! Мне кажется, я сказал это вслух, потому что сразу же получил ответ - ребёнок умер. Там, внутри. Что? - я думал у меня лопнут глаза и сердце. Такое бывает…врач опустил глаза. Бывает? Я подскочил к нему и хотел ударить, но потом опомнился и с мольбой на лице то ли спросил то ли просто сказал - бывает, но не со мной же…Доктор положил мне руку на плечо и я увидел слёзы в его больших глазах. Я тогда ещё удивился - как он мог заплакать, он столько лет работает врачом, смертей видел немерянно.

Я не был на похоронах - меня просто не могло быть там физически. Я был пьян, когда я просыпался я опять пил. Если не давали пить, я начинал разносить всё, что попадалось мне под руку. Мне было реально хуёво. Меня не волновало, куда я положил свой ебаный кошелёк, поставил ли я сотовый на подзарядку. Меня реально не ебли эти мелочи - я впадал. Я бороздил себя.

Дело в том, что Кати тоже не стало.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28928.html