Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Моя жена рожает
http://www.covers.com/

Аказывается, тот самый Паспарту, который живёт в Форте Баярде, который находицца во Франции, являецца внебрачным сыном Калдыра. Сам Калдыр поведал мне эту ужасную историю будучи пьяным в гавно. И ещё он сказал, что очень любит Париж. Я его понимаю. Теперь я его понимаю…

Ау! Я сидел на кухне и с интересом смотрел на вазоны на подоконнике - это типа кактус…а вон в том синеньком вазоне это чё? Надо у Кати спросить..гыы…похоже на зелёную шнягу, на, так сказать, половой хуй. Бляха муха - она же скоро рожает…нет, скорей мы рожаем…для меня это тоже большое событие…помню тот вечер…

За окном тихо шёл снег. Большой добрый снег, как пьяная бабушка, грузно ложился на землю. Снег был мокрым, и можно было видеть, как молодые парочки и дети играли в снежки. Не знаю, ощющение вот такого вот чувства, вот такого детства у меня уже прошло. Я сидел возле окна на кухне. Рядом стоял высокий хрустальный стакан полный вина. Вазонов на подокониике тогда ещё не было, зато был подсвечник с двумя новогодними свечами. Вообще то новый год закончился ровно месяц назад, свечки мы решили не менять - нам это было как вопоминание. Горящее воспоминание. Почему то отключили свет и я решил зажечь прошлое и у меня получилось, тупое безжалостное чувство горечи и уносящегося времени плотно пришвартовалось в мой мозг. Я сидел возле окна, потягивал красное вино, курил белые сигареты и ждал свою сладенькую. Катя. Рука потянулась в трусы - я тебя люблю.

Нажимаю на кнопку своих японских часов - голубая подстветка. Нет, скорей голубовато-зелёная. Прикольно. Электроника контролирует вечность. Я ухмыльнулся - а чем я лучше чем эти часы? От них хотя бы польза, а я? Гы. 20-33. ещё 27 минут и я увижу свою кошечку. Свежую, с мороза, целующую меня в щёку. Я провёл рукой по подбородку - хорошо, что побрился, а то опять её исколол бы.

На столе стояла приготовленная мною еда - два вида её любимых салатов, чёрный ржаной хлеб, кусочки ветчины, сыра и помидоров. Посередине стола стояла бутылка мартини бьянко и два бокала. Надо достать сок из холодильника! Он был холодным, а Катя не любила холодные напитки. Я обнял пачку руками и стал греть сок - реальное заполнение каналов чувств.

20-40.

я поставил пачку на стол, достал сигарету, потёр руки друг о друга, поджёг свою палочку самоубийцы и положил ладони на батарею - хорошооо. А когда придёт моя Катенька, я сначала её раздену, помогу снять ей пальто, подержу за руку, когда она будет снимать обувь, проведу ей рукой по растрепавшимся волосам и скажу - приходи на кухню, света нет, ты не пугайся, я тебе сделал сюрприз. Она мне улыбнётся, и я замечу тень сомнения у неё на личике - не так уж часто можно дождацца от меня сюрпризов. Я и сам это понимал. Приходи,- я ей подмигну.

Падал снег. Мягко ложился на асфальт. Я сидел на кухне и ждал свою любимую женщину, которая так не пришла в тот вечер домой. Ко мне домой, к нам домой. Ведь мы поженились всего два месяца назад и я её ждал. Я не знаю сколько ещё я бы выдержал жить с одним и тем же человеком, но тогда я её любил и я её ждал сидя у окна с бокалом вина и дымящейся сигаретой.

В 21-00 я подошёл к двери, пол часа спустя я вышел к подъезду, через час позвонил её подруге, через поехал на опознание, через три был усыплён санитарами морга за нехуёвый припадок беспомощности и злости.

Потом я вернулся в нашу квартиру. Это было потом. Это было потом…

А сегодня у нас первое октября и жена сегодня рожает. Катенька сегодня рожает, а я купил ползунки, потому что у меня будет сын. Мой сыночек, которого я буду очень любить.

За окном легко падал снег. Снежинки кружились и складывались в одну и ту же картину - Катя. Мёртвая Катя, моя жена. И она скоро рожает.

Ps-Калдыр, цени своих детей.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28729.html