Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Любовь на бумаге
Значит, пижжю с одной бабой недавно и вдруг ей говорю - а тебя родинки на половых губах не парят? Она на меня посмотрела и говорит - откуда ты знаешь, что у меня там родинки? А я ответил - да я так, предположил…
Она покраснела, сказала, что я дурак и ушла. В косметический.

И так, сегодня я расскажу вам про любоффь. В письменном её проявлении и трёх стадиях.

1. письмо первое - ВЛЮБЛЁННЫЙ(первый месяц)

Привет, любимая!!! Как я по тебе соскучился! Я не видел тебя целых два дня! Я не знаю как буду без тебя жить и что буду делать если тебя потеряю! Я не хочу тебя терять! Я хочу жить с тобой, быть с тобой рядом всегда! Помнишь тот вечер в парке? Когда я тебе цветы принёс? Так это от всего сердца, солнышко моё любимое! Так бы тебя и съел! Буду любить тебя вечно, потому что ты самая лучшая девушка на свете, ты не такая как все. Ты моя одна-единственная!
Я тебя люблю! Твой котик!


2. письмо второе - ПРИВЫКШИЙ(после полугода)

Я так давно тебя не видел - уже как месяц. Вот решил тебе написать. Я по тебе скучаю, да ещё как! Без тебя мне нечего делать(щас иду, подождите, всё не пейте) и я скучаю. Нет, действительно. Ведь ты до сих пор моя…Я тебя очень люблю, скажем так, я тебя люблю, так же как и раньше, ты не сомневайся. Зайка, если будет не лень, купи мне в дьюти-фри бутылочку коньяка. Целую, жду, скучаю. Твой парень.

3. письмо третье - РАЗЛЮБИВШИЙ(больше года)

Ты знаешь, милая, я думаю, нам надо расстаться. Пока ты в командировке, я решил тебе это сказать. Прошу тебя, не вини себя ни в чём - это всё я виноват, падонак, скатина и всякая мразь. Ты хорошая девушка - зачем же тебе портить жизни из-за такого как я? Я хочу спасти тебя от этой беды, потому что я очень плохой. Поверь мне я знаю, что делаю. Был рад этому году моей потерянн….моей жизни с тобой, буду помнить тебя вечно. Бай, бай.
Гыыыыыыыыы….

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28525.html