Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Супортер :: Секта – необщепринятое учение

В последнее время, я стал часто отовсюду слышать слово «секта». С этим словом связывают всё самоё стрёмное, начиная от человеческих жертвоприношений, зомбирования, заканчивая торговлею наркотиками и отмыванием денег.

Самый ярый противник всех сект на земле это наша родная, православная церковь, которая уверена в своёй правоте, и которая (судя по всему) несёт единственно верный взгляд на мироздание. Благодаря ей, невинное слово «секта» стало чем-то ужасным для народа. Этого слова теперь бояца.

Секты существовали из покон веков. Не так давно была организована секта, которая ныне разрослась до государственных масштабов, и большинство вступило в неё или причисляет себя к её последователям – организовал эту секту некий Иисус Христос! Его называли сектантом, гнали и чмырили повсюду, а потом и вовсе убили.… Сегодня же, Его последователи повторяют поведение гонителей своего гуру, и преследуют всех, кто хоть как-то противоречит ихнему пониманию учения И.Христа, пытаясь любыми способами вернуть иссякающий авторитет. А Ему то этот авторитет и нахуй не нужен…

Что же такое секта? По-моему это что-то типа клуба по интересам, где люди, имеющие схожие взгляды, могут пообщаца на интересующие их темы и занимаца тем, что им близко по духу. Бывают конечно переборы с проповедью, но это мне кажеца от того, что они действительно счастливы, и просто хотят поделица этим со всеми. Да, они бывают странными! Но безумцев хватает везде. Да, бывает несут деньги в секту, но это же их деньги, а секта это их дом! Разве православные не жертвуют?

Если человек нашол то единственное, что наполнило его жизнь смыслом и радостью – это ещё не повод чмырить его и обвинять во всех тяжких! Да он не такой как мы, но он щастлив. Пусть он заблуждаеца, но не заблуждаеца только тот, кто не ищет… Вы хотите отнять у него то последнее, что он имеет? А что вы можете дать ему взамен?

Так что – КАЖДОМУ СВОЁ И ПОХУЙ НА ВСЁ – это и есть толерантность!

supporter@udaff.com

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28458.html