Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sir Warlord :: Лекарство от дипресии
Ну што бля ? Пришла осень, а у тибя дипрессия. Лижыш на диване, пялишся ф паталок. Мысли только о бесцельно прожытых днях. Жызнь не удалась, а штото исправить уже позна.

Ану фстать бля !!!! Не раслабляцца ёбанаврот !!! Дипресуху нада давить нах как гниду нактём бля. Анука сбегал в магазин, взял водачки, сел на кухне (тока в адиночестве бля, никаких друзейнах!!!) да и йебанул,с пивасиком, да пот силёдачку, да с лучком, да пат панкрок орусчий на весь дом, штоп саседи ахуйевали. Налил первый стакан, и тут же ево вьебал..........нука нука пивом быстренько запил..........а типерь силёдачку закинул..........

Выдохнул воздух бля. Это было только начало. Прилюдия так сказать. Атиперь за дело. Пей бля, пей не астанавливаясь, пей даже если не лезет, и через нос льёцца, пей скатина.....

Зделай музыку исчо громче. Ф саседнем доме паследний падьезд нихуйя не слышыт.

Мама сказала нехади туда, а я пашо-о-о-о-о-о-л
Мама сказала ты денех не найдёш, а я наш-о-о-о-о-о-л
Мама сказала тибя задавят там, а мне плив-а-а-а-а-а-а-ть
Мама сказала :" Ты дурак !"
НЕТ МАМ Я П-А-А-А-А-А-А-А-А-Н-К !!!!

Мама-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.......
Я иду на панк канцерт.

эх заипца жызнь то.........хой хой.......А типерь фтавай изза стала пашатываясь, и начинай хуйярить тарелки ап батарею............ф песду их...........уа па пиру ра парирура............хой хой !!!! Разлитаюцца кусочки.............харашо-о-о-обля............. Блять, асколак пралетел возле глаза, и ацарапал лоб. Похуй !!!

Нет больше пасуды, идём дальшенах. Сматри типерь, не наступая на асколки тарелак, праходиш держась за стены на балкон, находиш гнилое яблоко, либо лукавицу, и первамуже прахожему, хуйяриш в голаву. Слышыш крики : " Вы што там делаетебля ? сафсем ахуйели штоли "? Заливаешся здаровым смехом, и кричиш : "Да бля, да, я ахуйел" посли чиво прахожый пакрутиф пальцем у виска, сьёбывает в неизвестном направлении.

А вот типерь вызваниваеш друга. Он прийдёт, не баись. Абизательно прийдёт, услышаф твой пьяный голас. Бирёш ево, и тасчиш са славами : "Не сцы бля, там нажрёшся" в ближайшее мистечко, где рубят маладые каманды. Што именно ани будут рубить, тибе далжно быть глубако похуйю. Там есть тёлки, и это главное. Аставляеш друга ужырацца за стойкой бара, а сам идёш фтыкать канцерт. После первой песни, патходиш к красивой (как тибе кажеццпа) бабе, и хватаеш её за жопу. Ва время визга, и папыток ат тибя атбицца, ты канешна же не заметиш, как от талпы атделится очкастый защеканец, и пабежит стучять ахране, што ты пристаёш к иво девушке, и вапще видёш сибя никультурно. Ахрана долго ждать сибя не заставит, и вот пат апладисменты астальных защеканоф, и пат тваи крики : "Я атсюда не уйду, пидарасы !!!" тибя вытаскивают на улитсу, придварительно атпиздиф исключительно в прафилактических целях.

Хуяк, а на улице стаит твой друк, и ачёмта песдит с какойто бабой. Он атбивает тибя у ахраны, тасчит до такси, естественна плотит за ниво, и ты лёжа на заднем сиденьи подьезжаеш к сваему дому, уснув как рибёнок.

А на утро, ты забудеш о бренности фсево земнова, и праснёшся только с адной мыслью : "Бля, пиво бы.........." !!!


Канецбля.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28452.html