Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Чё делать со спермой
Ну, типа, повторюсь - мужыки деляцца на две катигории - одни говорят что никогда не дрочили, вторые что завязали.

Ну, господа, за такого рода пиздёж расстрел давать надо. По яйцам.

Так и что? А ничего, нахуй, ясно, блять, или нет? Хотел я кое что вам рассказать да вижу что опять начнёте пиздеть - кальян, хуля ты пиздишь, забейся, умри и тому подобное. Никто пачти не смотрит на мои писаки как на криативы. И не патаму что ани полнае гавно. Иной раз сам удивляюсь - я ли писАл!!! Всё это ебаное предубеждение, вот что губит большинство из нас. С этого и начинаюцца проблемы в жизни.

Да ладно, нехуй вас грузить - всё равно половина не догонит.
Я про дрочку, вот чё!
Вот, дрочят все, и даже однорукие. Насчёт безруких не интересовался, но думаю им нелегко. Будь счастлив что хотя бы дрочить можешь. Дрочить то мы все умеем, так уж захотела природа - что бы мы умели дрочить. Вот прикинь - дрочишь ты дома, на работе, в универе, в гостях, в школе, у бабушки с дедушкой в деревне да хде угодно, мне то похуй, ясно?

Я хочу сказать вам…помните на ресурсе было голосование Куда ты сливаешь сперму после дрочки? Так вот - большинство ответило что на бабу они сливают. Охуенный стёб, но тем не менее.

Хочу предложить вам на рассмотрение несколько ебаных советов о том, куда девать сперму после дрочки. Свою сперму, успокойтесь, о вы, кричащие АХТУНК!

Давайте рассмотрим вариант - дома-на-ночь. Вот ты улёгся, включил/невключил музычку и тихонько готовишься к безотчётному пердежу во сне. Но до этого ты должен обналичить своих псевдо детей и уж только после этого оригинально пёрнув, повернуцца на бок и заснуть под умиротворяющую вонь твоего шептуна. Так вот. Как только ты кончил, сразу, так как деваться то некуда, ты вытираешь сперму о простынь, либо о пододеяльник. В общем о постельное бельё. Всё что остаёцца на кулаке тоже выцираецца в срочном порядке. Дабы избегать ашипок молодости делайте так.

пЕрвое - купите пачку салфетак и положите пад падушку - в нужный мамент вы всегда можете дастать салфетку и вытереть спермак с рукояток. Второе - положите возле кровати старую майку, или мастерку или что-нибудь такое и вытирайте свой хуй наздоровье. Третье - можно вытирать руки о тыльную сторону напольного либо настенного ковра. Ахтунг - ковёр твердеет и впоследствии может быть использован как бронежилет. Четвёртое - при кончюгезение постарайтесь что бы спермак не улетел за пределы кулачка, а потом просто вытрите руки друг о друга. Сперма моментально высохнет, утром руки можно помыть, а в старости руки будут без морщин - посмотрите на руки своего деда - и вы поймёте, каким из способов он пользовался. Пятый способ - сперму можно обтирать о изголовную спинку кровати. Правда она там стекает потихоньку, хоть и не до пола, но потёки выходят реальные, при замене кровати можно будет и опозорицца.

Да ещё. Если вымазал спермой штаны, а всем говоришь что это паста или краска то сделай вот что - сядь и хорошенько подрочи, это единственное что ты можешь сделать в данной ситуации.

Ps - не забывайте про тусу 25 октября. Всем мыть руки.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28344.html