Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трип Курман :: Моральная История
Жил был пес. Пса звали Петя. У пса было четыре лапы одна голова один хвост. Однажды этого пса всртетил мальчик. А мальчика звали Бобик. Мальчику Бобику очень понравился пес Петя. Потому что пес Петя был очень маленький пес, даже песик. Петя был маленький. А бобик был большой. Большому мальчику Бобику которому было 9 лет очень понравился маленький пес Петя. Пес Петя был неизвестной породы, просто Бобик не понимал в собаках, но мама сказала что Петя это овчарка, то есть овчарик. Большой мальчик Бобик назвал маленького пса Петей, и взял его домой. Ему нравилось кормить Петю молоком. Петя стал гулять с Бобиком, вернее наоборот. Бобик рос. Петя тоже рос. Бобик любил Петю. Петя любил Бобика.

В возрасте одинадцать лет Бобик услышал от старших парней слово ИБАЦА. Он спросил у мамы, мама ударила его по губам и запретила произносить это слово. Тогда он поискалд в нете слово ИБАЦА. И попал на удафф.ком. Там он почитал про еблю.Ему зах отелось ИБАЦА ведь это круто, даже пестдато. Он узнал что можно выебать собаку. Он узнал что это хорошо. Он захотел стать зоофилом, ведь многие авторитетные хуяторы были зоофилами.

На следующий день он полюбил своего пса Петю. В анал. Понравилось. Понравилось Бобику. Пете не понравилось. Ну и хуй с ним подумал Бобик. Он стал часто любить Петю. Бобику нравилось ИБАЦА, а Пете нет. ну и хуй с ним, ведь Петя это пес.

Бобик опять за ушел на удафф.ком. Там он узнал про еблю в рот. Бобик понял что это тоже круто. Бобик попытался выебать в рот, но бобик не хотел сосать. Тогда Петя помазал хуй любимым лакомством Бобика свинячьим мясом. Петя откусил Бобику хуй. Бобик умер. Петю усыпили.

Мораль: Семь раз отмерь, один раз отмерь. Собаку согласно заключениям Удава надо было сначала убить, а только потом ибать, а потом сдать надо было в китайский ресторан. Но Бобик был юн и нетерпелив, и читал плохо. За что и поплатился.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28338.html