Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Как пиздить пидоров
По просьбе Чувака.

'Мне до сраки ваши ваши враки'…

Как я понял, все только говорят о том, что пидаров надо пиздить, но как именно их пиздить и что ваще с ними делать если уж довелось встретиться никто не объясняет.

Попробую ка я углубицца в изучение пидорских анналов их сознания и представить себя на месте какого-нибудь пидора. А если быть поточнее я просто подумаю - а чего могут бояцца пидоры кроме падонкаф, ментов и жещин? Хотя женщин они не бояцца, а даже дружат с ними.

Так как у нас на потоке учицца несколько пидаров(их ваще развелось немерянно)имею, мать его, честь кое-что о них знать. Возьмём яркий пример пидора-трансвестита который учицца со мной в одной группе. Естественно он не лезет и не пристаёт, не носит серёжек в ушах, не крутит сракой и не писклявит как баба. К тому же эта сука очень умная и охуенно соображающая. Вот чему можно и позавидовать и только.

Да, он похож на бабу, но не из-за того что модно одевается и хорошо выглядит. Он напоминает бабу даже фигурой(кстати, если бы он был бабой, то фигурка была бы ой ой ой). У него есть жесты вроде забрасывания чёлки или жеманное пожимание плечиками. Всё. Иной раз смотришь на него и на себя и думаешь - каким же должен быть мужик - здоровым, слегка небритым, чуточку грубоватым и нагло смотрящим на женщин, или всегда побритым, идеально отглаженным и пахнуть парфюмами? Хуй его знает - я такой какой я есть. И хуй кто мне чё докажет. Ведь на самом деле мало кто знает, если ваще кто-то знает, ответ на вопрос - что правильно а что нет?

А пидоры пусть будут - это ш в который раз уже говорю - НАМ баб больше!!!

Карочи так, пидаром себя представить не получаецца, придёться придумывать по аналогиям.

Ситуация - идёт пидор по улице, а навстречу ему идёт 3 падонка. Кстати, 3 на одного это нечестно, даже по отношению к пидару. Они насколько я понял ярые противники насилия и пацифисты. Ебать копать - напрашиваецца вопрос - если бы все были пидорами то человечество бы воевало?

Так вот. Пидора надо пиздить как бабу, потому что им это нравицца. В смысле, что бы про них думали как про бабу, а не как про мужика. Встаньте с ним один на один и скажите - если ты настоящая баба, то ты сейчас начнёшь от меня отбиваться. Не показывайте откровенной неприязни к бедному созданию, пускай надеецца на лучшее. Так вот. Протяните к нему руку и ущипните за грудь - он должен среагировать ударом ноги под яйца или пощёчиной. После этого если в состоянии ебашьте ему ладонью по щеке, да посильней. Пусть осыпецца пудра, зато красиво.

До крови пидора пиздить не надо - в нужный момент представьте себе что бьёте бабу(хотя кого-то это может раззадорить ещё больше). Так же пидоры бывают здоровущими, коих любой нормальный падонок пиздить просто застремаецца. Их лучше не пиздить, вам мой совет.

Второй случай - если вам совсем уж нехуй делать, забацайте вечерину и затащите туда пидора. Вот это самый кайф, потому как пидоры тоже пьют, а потом раскрывают свою сущность и ваще ведут себя как пьяные бабы. Бля, это пиздец как прикольно наблюдать. Ещё лучше в этом участвовать, потому что можно охуенно поиздевацца над пидором.

До вечерины приготовьте парик, желательно несколько и пару самотыков. В данном случае пиздить пидора будем морально, что являецца не менее болезненным по сравнению той что с руками и ногами. Напаиваем пидора. Водкой. Ну, бля, не пьёт вотку купите мартини. Главное его набухать. А потом, когда все будут навеселе, заводите базар про жизнь и всё такое. Пусть пидор расскажет вам кто он такой. Потом когда он раскроет душу предложите доказать это - предложите ему одеть парик и станцевать. Назад пути ему не будет - пьяных всегда можно уговорить, главное что бы язык был подвешен. Забыл сказать, что ещё лучше будет снимать всё это на камеру, втихаря. Ещё можно накрасить ему губы, или он сам накрасит. Так же он может переодеться в бабскую одежду и приставать к вам по пьяни. Снимаем, снимаем всё на камеру. Так вот. Вдоволь поиздевавшись, растрогайте его чем угодно - рассказом, поступком - главное, что бы он напился до выключки. А потом, не знаю правда кто бы это делал, засуньте ему в жопу 2 самотыка. Один то он высунет, насчёт второго не знаю.

На вечерине обязательно должны быть бабы, а раскручивать пидора на поступки должен симпатичный падонак без комплексав и башни, но не пидар.

Блять, но они же тоже люди!…………

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28240.html