Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Трусы
Ваще женские трусы это такая классная вещь, что словами передать сложно. Хотя естественно уровень кайфа, получаемый от созерцания, теребления и нюханья женских трусов зависит от самой женщины, которая носит те самые трусы.

!Представь себе что перед тобой висят трусы бабы, жопа у которой полтора метра! Ёбаны стос, не правда ли?

Хочу поделицца с тобой одной пиздятиной - у меня в шкафу, в отдельном пакетике лежит 3 женских трусов!

Значит первые трусы я спиздил у своей первой девушки, когда завалился к ней домой и пашёл пассать.

Вторые и третие трусы были подарены мне как вознаграждение за великолепный секс. А то.

Все трули одной и той же модели - стринги, кроме третих. Эти трусы впиваюцца в жопу и пиздец, как только я вижу что на бабе одеты такие трусы, а сейчас, слава яйцам, пачти все бабы носят такую мадель, у меня встаёт немерянно и пиздец.

Вот, например, трусы той девки, у которой я их спиздил были прозрачно-чёрного цвета и когда она их одевала, а я её потом раздевал, эти трусики охуенно шли к её телу. Они подчёркивали её пизду и попу как никакие другие трусы.

У втарой девки трусы были красного цвета и она брила пизду наголо. !До недавно момента я часто представлял себе как материал трусов соприкасался с её половыми губами и жопкой! Бля, на это видение я кончаю за пол минуты, хотя обычно дрочу по пол часа.

А у третей девки трусы были в виде шортиков и звали её Катя. Трусики были розовато-бежевого цвета в прозрачный цветок. Бля, ей можно было лизать не снимая трусов, но я всё равно их снимал. Кстати, она была наикачественной минетчицой из всех девак что у меня сасали. !У меня опять встал хуй, и я этому рад!

!Щас одену трусы на голову и буду дрочить, потому что трусы это самая пиздатая часть женского гардероба, и это правильно!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28236.html