Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чужой :: Я ебу в рот тоску!
Ебать-колотить! Как можно ныть про жизнь, вздыхая как пидор о том что все хуево. Типа дипресуха у меня. Типа пожалейте скорей, помираю нах. Ёбаный компот, а ты отойди от стола с монитором. Отойди и посмотри в низ. Что ты там увидел? Две ноги бля!

Да я счастливый человек. Оказывается для того чтоб сходить пассать мне не нужно никаво просить помочь мне. Я могу сам встать и ПОЙТИ пассать. И у меня после этого дипрессия? Да ебал я в рот такую дипрессию! У меня есть ноги.

Когда люди совсем маленькие они натурально пруться от того, что у них есть ноги. Для дитей это в новье. Они охуевают от того как это пиздато, когда можно одеть сандали и до ахуения пиздачить ножками по полу. Когда можно с хуйским грохотом прыгать с дивана на пол.

И не ебет что внизу тётка с мигренью живет. Тетка тоже счастливая, только она дура не понимает этого. Не понимает, что у нее пока еще есть слух. Она счастлива даже от того, что злиться может. Что не лежит как хуйский кактус которому все до пизды, в палате с пузырями у рта. Она дура, просто ЗАБЫЛА свое счастье.

Оказывается у меня есть руки. Я могу пожрать сам и никаво не просить помочь мне. Бля, я могу даже купить пива и выпить его, при этом не думать о том, что у меня одна почка и через полчаса мне придет пиздец. А еще, хочу выебнуться: У МЕНЯ ЕСТЬ ГЛАЗА! Вот это в натуре заябись. Через них можно увидеть. Все увидеть, тока смотри. Через них и через руки я могу написать всю это хуйню для того, чтоб кто-то это потом прочитал. Я могу смотреть на звезды. Я могу их видеть почти каждый день когда захочу.

Заябись даже то, что такое чувство как тоска может придти в мою душу. Значит ей есть куда приходить! Я приму тоску, как старую знакомую, послушаю её нытьё и выпизжу вон. Мне просто прикольно слышать её нытьё.

Нам поперло просто ахуительно. У нас есть ЦЕЛЫЙ МИР. Нам его подарили занизачто, хотя могли этого не далать. Подарили на время. Дали папользоваться. Так втыкай, бля! Целым миром втыкай.

Чужой

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28234.html