Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Поход за бабами по интэрнэту
Ну и нихуя ж себе хуйня творится... Вчера вечеров, изрядно с корешами наебенившись, вспомнили тупейшее оффисное занятие (не песдите суки, я не про работу). Типа - фтыкнуть на пару-тройку сайтов знакомств с цеклью не подрачить и не женица и тем более - поебацца - куда там мне. У меня дочь в конце ноября родится (заепца паходу генетика щас пашет - сразу говорят что получится).
Кароче. Худшего зоопарка я не видел даже и в Уганде. Это какой-то песдец. Девки по шестнацать лет старательно предлагают пизду на вывоз. Да и хуй бы с ними - не блисталти, но там же сплошной крокодил... Бля!!! Што вы там с бабами эти десять лет делали, пока меня не было? Неушто всех поприличнее да покрасивше попереебли насмерть? Сцуки!!! Истребили генофонд. Извели его нахуй в буквальном смысле Да дрочите вы чаще, а песдатым бабам, пытающимся выйти замуж за жратву нещядно бейте по ебалу.
Блять. Опять отвлёкся... В общем - запомнил я одну хуету - эти суки распечатали одну бабищу, когджа я уже был в прострации и почти не в этом уже мире и подсунули мне под нетрезвое ебало...
Я чуть в штаны не насрал. Представьте себе жырную рылу, кило этак под 60 и ростом еле-еле на 175 вытягивающую. При этом - с диким бульдожъим ебалом и подписью под эти - "Восточная красавица составит надёжную пару любящему другу".
Ну это же реально песдец неа колёсах.
Очень хочеца верить что это какоё-то еблан таким хуем развлекался - постил крокозяблов на эти сраные доски. Но так же можно и по писде накрыцца тазом - нервы-то не в песду, как говорил незабвенный Питон (помер он уже штоли?...)
Кароче - я на эти сраные сайты больше не ходок. Карету мне, карету.
И всётаки скажите, ебланы, нахуя всех нормальных бап затрахали (хехе - не заебали, приколись - я культурен) насмерть, а тех, кто не успел от вас за жратву в Америцу замуж улинять - переженились и нахую до лохматых патл завертели.
Злые вы, русичи...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28157.html