Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Навсегда
Я жду её сидя в прихожей на корточках прислонивших к прохладной мутновато-белой стене. 30 июля и я в поряде. Я жду свою девушку. Жду её, как не ждал смерти после одного случая. Я прикрываю глаза и сразу вижу её - протягиваю к ней руку, но её улыбка засасывается внутрь огромным зубастым ртом и выплёвывается назад с оглушительной скоростью, что бы впицца мне в пальцы. С ужасом открываю глаза - никого. 12-59. Скоро, скоро. Шорох. Пусть бы только она. Самая моя.

Белый хуго. Сквозняки, ебать я хотел. Это она. Звонок. Привет, я тебя ждал! Она смотрит на меня яркими детскими глазами. Не знаю почему, но её глаза всегда казались мне двумя наивными хрусталиками с интересом зыркающими по окружающей среде. Я её обнимаю, она обнимает меня, а я обнимаю её. Я закрываю глаза и вижу нас трахающихся в дорогой машине несущейся на скорости 240 км/час управляемая водителем-призраком. Боже мой, как я её хочу. Мы идём с ней в комнату. Я хочу пить - сейчас милая, посмотри пока телевизор, ок? хорошо. Нежный голосок, богатые волосы. Зарываюсь в них напоследок - пиздец, мне заебись…

Я иду на кухню, руки дают о себе знать, разливаю целый стакан грейпфрутового сока. Ничего себе…а что если положить её на стол и поливать этим самым соком? А потом слизывать его с неё? С её ласковой кожи, впитывающей столько грязного людского блядства. Нет, нет. Я трясу головой. Она…я её люблю…посадить бы её в стеклянный сейф и смотреть ей в глаза. Хуй рвёт ширинку - я кончаю ей на ладонь, а она размазывает сперму по рукам и говорит - вместо крема. Ты где? Я опять вырываюсь из своих мимолётных полуреалий и лечу к ней. Я здесь! Я уже заволновалась! Вот твой сок, любимая! Спасибо! Она обхватывает стакан двумя ручками и жадно пьёт грубо-жёлтую жидкость - вкусно! Я целую её в усики от сока и говорю ей, что приду через минуту. Она радостно кивает. Я вижу тревогу в её глазах.

Выхожу в прихожую, присаживаюсь на стул - блять, что ты делаешь? А как же жена? Как же Маринка? Нет её? Нет. Забрало её, ох забрало. Рак. А Лерка, твоя дочь? Ей всего 10 лет! Что ты делаешь? Что ты делаешь?!! Ты называешь её своей девушкой! Ты вообще понимаешь что происходит? Сжимаю кулаки. Дурак, ты так любил свою жену. Ты ведь никому не отдашь свою дочь? Никому? Нет! Хорошо, я успокоился, надо приготовить ужин.

Встаю со стула и иду на кухню. Уже оттуда кричу - Лерка, иди, помоги папе приготовить нам ужин…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28023.html