Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Велосипед
Ещё при СССР, когда люди возле пивнушек напоминали мне шпионов и убийц, ещё когда были копейки одни на всех и хлеб был вкусный, вот тогда то они и познакомились. В трамвае в красненьком. Типа постой контролер не стучите колёса и так далее. Не знаю как у них что, но вскоре они оженились. Он хотел её выебать, она знала, что у него была квартира, на том и сошлись. Естественно выдаваемыми желаниями были слова любви, ну и хуй с ними.

Жили они нахуй не тужили. Не ваще то тужили, блять, бо деньжат у них то было не очень. И вот, блять, прикиньте в один из этих прекрасных солнечных дней, когда ебучие детки вижжат на всю улицу, а бабки выходят проветрить седые головы, вот в такой вот денёк Ему отрубило ногу. Трамваем. На котором ехала его жена. Довстречался. Гы. С тех пор в семье поселился гнусный раздор. В основном скандалы устраивал муж - типа сука порубала мою жизнь, блять хоть вешайся, и всё такое. Жена молчала, потому как знала что была виновата.

Прошло несколько лет, прежде чем он смог её простить. Это произошло на день его рождения. Она подарила ему горный велосипед и бросилась в спальню. Сначала она смеялась диким визгом, потом плакала как раненый олень. Она стонала вижжала, ныла и соплила подушку. Что сказать про мужа, который при виде подарка словно окаменел и долго ещё не мог понять, что за звуки исходят из спальни. Потом он понял - это металась душа его жены, которая испоганила ему жизнь. Испоганила нахуй, впизду, к ебеням. На все 100. Ни детей, ни будущего, ни дениг - ничего! И ещё велосипед. Такой новенький блестящий, как дорогая ёлочная игрушка. Вот бы прокацицца! Он мечтательно закатил глаза и представил себя на лугу полном голых проституток, которые притворяясь, что им хорошо, прыгали на его хую по очереди. А вокруг велосипеды!!! Открыв глаза, он опять услышал плач своей жены и зло поморщился - сука. Кое как встав, он сел на велосипед. Протез никак не хотел становиться на левую педаль, хотя второй ногой он прочно зафиксировал правую педаль. Наконец опираясь рукой о стену, он поставил обе ноги на педали и оттолкнувшись поехал. Тут же ебанувшись, он встал. Он был счастлив, как был счастлив только в детстве! Велик! Ему купили велик! За хорошие оценки! Доковыляв до балкона, он открыл его. Вернувшись назад, он опять уселся на велосипед и крикнув - детство, я за тобой!!! Чудом разогнавшись, он выехал на балкон, ткнулся в перила передним колесом и сумбурно кувыркнулся через руль, навстречу детству. Оно встретило его с молниеносной милосердностью и приняло к себе в пушистые сеновалы и сочные травы.

А хули ему жена???

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28001.html