Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Биздельник :: Пересечение (Моей бывшей однокласснице Наташке…)
Он ехал уставшим после работы. Вялые мысли. «Как все заибало. Вот и на этот раз зарплату сахаром. Заибало. Три мешка сахара. Нахуй мне этот сахар? Дали бы копейку. Покурить бы… Бросил блять. В который раз… Какой толк? Курил как идиот до сорока и сейчас думаю все можно поправить… Поздно нахуй!» Что то подозрительно кольнуло слева в груди. И опять мысли. «Неприятное ощущение. А последнее время это происходит все чаще и чаще. Сердце блять. Как тяжело дышать. Боюсь этой боли… Вон Витьки уже нет – инфаркт». Он решил, несмотря на неприятную боль, вздохнуть полной грудью. И он это сделал…

Она шла домой. Уставшая после работы. О чем-то улыбалась про себя. Купила цветы у бабушек на остановке. Завтра у малых в школе последний звонок. Она приблизилась к перекрестку. Быстрый взгляд по сторонам – никого, перешла на другую сторону и пошла дальше по тротуару. Сверху появилась машина. Она на очень большой скорости стала приближаться к перекрестку. Старая модель какого то мэрса. Она даже ничего не заметила. Ни скрипа тормозов ничего. Все произошло в считанные секунды. Машина на всей скорости налетела на бордюр и встала на бок. Потом через пару метров со всей дури вмазалась передним бампером в столб. Когда она обернулась на звук, в нее уже летел снарядом мотор в несколько сотен килограмм. Эта БОБМБА разорвала передок мэрса и полетела вперед, к другой стороне пересекающей дороги. Мотор пролетел метров 7мь, до того места, где оказалась она в тот момент. Он смел ее с места как пушинку. Удар пришелся в плечо. Она умерла на месте. Быстро, в один миг.

Потом говорили, что видно у водителя мэрса случился инфаркт и он конвульсиях нажал на газ. Он тоже умер. Машина была полна крови и сахара. Удар был страшным.

Как так? Как оказаться именно там? Именно в ту секунду? Что это? Почему так? Кто все это так точно рассчитал? Эти пересекающие движения… Этот момент… Только вдумайся: оказаться на пути у летящего мотора какого то мэрса… Какой нелепый сценарий. Задержись она считая сдачу… Прожди она секунду больше при переходе перекрестка… Урони она цветок… Встреть кого то… И все бы было по другому. Все было бы по другому. Абсолютно все. А сейчас там крест. Большой черный крест. Пересечение…

Биздельник

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/27620.html