Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kuzen :: В дамки (из цикла рассказов про Т.П. Щербу)
Тит Прокопьевич Щерба легонько похлопал себя по щекам - его довольное аккуратно выбритое ебало лоснилось в свете лампочки Ильича. Он достал из носа козявку и смыл ее струей теплой воды, затем, вытерев палец о семейные трусы, он погасил свет и вышел из ванной.
Настроение у него было замечательное. Сегодня Тит Прокопьевич собирался на день рождения к своему брату, который жил в другом конце улицы. Тит Прокопьевич тщательно напидорил хромовые сапоги, одел парадные малиновые шаровары, военную рубашку, любимую кожаную кепку и вышел из дома.
Теплое июньское солнышко приятно слепило глаза. Щерба бодро зашагал по улице, насвистывая какую-то песню из репертуара Марка Бернеса. На днях Тит Прокопьевич подхватил простуду, и поэтому сопливил больше обычного. Он остановился на секундочку и громко высморкался в руку, затем привычным движением попытался стряхнуть соплю на землю. Но немного не рассчитал, и желто-зеленая студенистая слизь оказалась на его ботинке. Тут же рядом раздался звонкий детский смешок. Щерба повернул голову и увидел Аленку - соседскую девочку лет шести, которая весело улыбаясь уставилась на сапог Тита Прокопьевича. Щерба нахмурил брови, его глаза начали наполняться гневом, но все же он смог сдержать себя и, вытерев соплю листком подорожника, молча пошел дальше. "В такой день ничего не испортит мне настроение", - подумал Тит Прокопьевич и еще увереннее зашагал к дому брата.
Домой Тит Прокопьевич возвращался уже под вечер. Он был пьян и не заметил свежей коровьей лепешки, дымящейся посреди дороги. Щерба поскользнулся на ней и со всего размаха плюхнулся задом в коровье дерьмо. От неожиданности он заерзал, растирая коричневую массу по малиновым шароварам. И тут раздался знакомый смешок. Тит Прокопьевич приподнял голову и вновь увидел Аленку. Она разве что не каталась по земле от смеха. Щерба в момент протрезвел, вскочил на ноги, одним прыжком подскочил к Аленке, одной рукой закинул ее на плечо, второй заткнул рот и быстрым шагом направился в сторону леса.
Зайдя достаточно далеко, он поставил девочку на ноги. Она уже не пыталась кричать, а просто испуганными глазами смотрела на Тита Прокопьевича. Щерба со словами: "сейчас ты у меня пойдешь в дамки" принялся рыться по карманам. Через секунду он извлек из шаровар небольшой круглый предмет белого цвета. Тит Прокопьевич был большим любителем игры в шашки и носил одну, как талисман. Щерба тут же вставил ее в рот Аленке и придерживая затылок девочки одной рукой со всей силы въебал второй ей по рту. Затем он шлепнул ладошкой по аленкиному затылку. Девочка выплюнула большой кровавый сгусток.
"Теперь не укусит",- подумал Тит Прокопьевич и, приспустив шаровары, уверенным движением направил аленкину голову к своему огромному фаллосу.

Kuzen

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/27531.html