Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Go.D. :: Философия (серьезное обращение)
Вот, госпожа Мокроусова, впервые обращаюсь к Вам с подобным вопросом; мне право неловко, но терпеть больше нет моих сил.

Прихожу вот я на учёбу, смотрю, значит, расписание, натыкаюсь на философию, ищу 411-й кабинет, захожу в него, слушаю замечания по поводу опаздывания, сажусь за последнюю парту, понимаю что ни хрена там не слышу, думаю: "а да ну на хуй, а были уже у меня попытки философию сдать", пересаживаюсь ближе, достаю какую-то тетрадь, начинаю что-то писать, заёбываюсь, перестаю писать, слушаю лекцию, внимательно смотрю на преподавателя...

Сидит, вроде, вся такая грамотная, шарит во всём, рассказывает, довольная что шарит и грамотная. "Ха, - думаю, - удивила!" И тут видно заёбывает её так сидеть, и опирается она на спинку стула, и бюст свой вперёд выставляет, и рассказывает дальше, и руками машет.

А Вы видели её бюст? А нет, а Вы обратите внимание.

И говорит она про органы чувств, про наслаждение в полном объёме, про необходимость этого наслаждения... "Ну а! Ну во! Ну бля!" - думаю. А ведь весна, и птички поют, и солнце светит (прям на бюст ей, блин). А я живой - у меня глаза, сердце, хуй, наконец.

Вот что мне делать, как мне об учёбе думать, когда у меня только грудь её в башке, да хуй мой (не поймите превратно).

Вы вот поговорите с ней, госпожа Мокроусова, пусть уж она ублажит меня и предоставит мне это своё "наслаждение в полном объёме", про которое так грамотно поведала. Ну поговорите с ней, ну Вы ведь можете, Вы ведь главная. Ну пожалуйста...

(С)Go.D.
(С)газета "ПРОТЕСТ"

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/27224.html