Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Небычный день
Полупьяный я сидел на кожаной кровати и с замиранием сердца смотрел на силуэт охуительной девушки танцующей на фоне смуглово окна в тёмной комнате. Сказать вам? что у меня встал хуй час назад? Или может сказать? что я прямо таки мечтал выебать её на протяжение всей моей, ёббанны стос, жизни?..

Бабье лето, ёп его! Я с улыбкой на нечищенных ещё зубах фтыкал в окно - твою мать! На на на на на на на на на компликейтэд! На на на на на на на на на фрустрэйтэд! Я чувствовал? что сегодня будет необычный день, день всех дней. Я знал? что сегодня должно произойти? что то необычное - либо понос, либо чего поинтересней. Вспомнил Юлю. Ай, заибись! Дело в том, что она поступила в тот же университет что и я, и теперь я мог видеть её каждый день? так как она была на моём потоке. Я не мог сдержать радостного крика и сжал кулаки. Вааау! Ай дид ит олл фо зэ нуки, комон, зэ нуки, СО Ю КЭН ТЭЙК ЗЭ КУКИ!!!! - проорал я в форточку. День начинался.

И вот я уже у неё дома, родители на даче ловят последние ебливые дни ушедшего уже лета. Да мне то похуй, ёп его! Я сидел и думал - я нахожусь в квартире у бабы в которую влюбился в садике, потом вожделенно смотрел на неё в школе, потом бегал за ней во дворе, а сейчас вот она поступила со мной в университет, и в данный момент она танцует передо мной, вертя своей чуть ли не идеальной сракой.

Перед тем как идти к ней я сходил в душ, потом посмотрел две банки дизеля, после чего почистил зубы, пожевал кофе и закинул в пасть орбит. Всё, я готов.

Юля купила бутылку винища, которую мы и вдули. Я упал на диван, а она выключила свет и сказала мне, что у неё есть для меня сюрприз. Я тогда ещё подумал, что единственным сюрпризом для меня являецца её девственная, розовато-волосатенькая дырочка, в которую я не премину присунуть, как только появицца такая возможность. Я не слушал, что она говорила, я был пьян. Но я видел всё и я понимал к чему идёт вся эта многолетняя тягомотина. У меня стоял. Стоял как никогда. Захотелось в туалет, спустить всё к ебеням, а потом безразлично сидеть и наблюдать как раздеваецца какая то шлюха. Но я этого не сделал, думал что выебу её на этом самом диване.

По мне так нахуй эти танцы. Кое как я встал с дивана и чуть пошатываясь подошёл к ней. Она немножко отстранилась, а я спросил - ну, что за сюрприз? Она даже танцевать прекратила и в темноте я увидел выражение её лица - ты, тупой придурок, а это что, не сюрприз? Да, да, да, это я затупил, я сразу должен был догадацца, что если баба которую ты знаешь с самого детства, пригласила тебя к ней домой, напоила тебя бухлом, то максимум чего можно ждать - это сюрприза в виде танцев.

И дело даже не в том, что я потом к ней не полез, что я что то не так сделал. Я всё сделал правильно, и знал её слишком хорошо, что бы допустить ошибку. Бывает, подумал я. Под предлогом что мне надо спешить(охуенный предлог) я ушёл. Уебал, проще говоря. Говно насранное в душу плескалось возле горла, хотелось выть. Да видимо я не должен был надеяцца…
День был действительно необычным.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/27025.html