Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Отсоси мне с боку
А точнее с двух боков, патаму как пагаварить я хачу сакравенна, а такой вот хуйне. А такой вот хуйне, что если бы у мужыка был не один хуй, а два. Причём не один над другим, или рядом каждый над своим яйцом. Неееет, нееееет! Если бы те самые преславутые хуи висели по бокам на бёдрах! Во а чём я предпочёл бы запиздеть, падонки.

Вот проста прикиньте, какие бы последствия повлекло бы за собой изобретение метода ' набедренной двухуйственности’? Как бы поменялась мода, как поменялись бы жесты, походка, боевые приёмы дрочьбы и многое другое? Поговорить хотелось бы о малом, дабы не заебать присущую мне аудиенцийу. Поэтому, повторюсь, тема будет раскрыта не полностью, потому как каментщики парой проста меня удивляют.

Первый и самый большой плюс, а точнее два плюса (++) это то, что мужику, уже по идее, к его хуям прилагаецца по одной бабе на каждый, и то, что кончать можно будет 2 раза подряд. Наиболле продвинутым мегадротам посчастлявливолось бы ощутить нехуёвое – сидит он дрочит хуйки сбоку и один хуёк надрачивает менее дерзко чем второй. Потом как только первый хуй пожелает кончить тут же усиленно надрачиваецца второй хуй. В итоге посылаем баб нахуй с их долгоиграющими оргазмами, ведь после первого оргазма, при наловчении, сразу идёт второй! Ура!

А как бы мы, мужики, ебали бы бап? Да пиздец, тупой что ли? Виляя бёдрами из стороны в сторону!!! И разминка тазобедренного сустава круговыми движениями на физкультуре была бы эквивалентна факу или фиге.

Прикинь – лёг ты на спину, а по бокам две тёлки и ты влево вправо, влево вправо!!! Красота. Туда брызь, туда Буль Буль и гатова. Автоматом удаляецца необходимость сосацца с бабой во время секса, что иногда весьма затруднительно. Но ведь бабе на ето невдомёк, посему боженька бы дал им жару, сукам! Ну, что в пизду что в рот – это кого как воспитывали, я не знаю в самом деле. Не, ну конечно пошебуршить в пасти гораздо приятней, чем совершать те же манипуляции в песде. Хотя опять же…

А на пляже? Бля, все мужыки бы ходили бы в плавках со вставшими письками. Отчего плавки были бы похожи на 'штаны наполеона' только, ё б б а н н ы стос, немного укароченные. Вот пиздец – на джинсах, и ваще на любых штанаёбах и брюкадротах, по две ширинки сбоку, а карманы на внутренней стороне бёдер. Зато, бля если в толпе прижмёт са всех старон то будет хуёва, гарантия два года.

Чуть не забыл! Хотя я же не забыл, так почему же забыл? А если не забыл нахуй так восклицать? Тогда так – чуть забыл. Самае глаунае причом! Ведь кроме ебли, дрочки и саскребания тваражка са шняги ею можна исчо и ссать! Во бля. Ну, по крайней мере у меня так, хм(смущённый смайлик). Деревья бы садили на расстоянии самциметрав 60-80 в колонны по двое, что б мужыки магли пиздата ссать!!!!!!!! То же самае пра писсуары – по одному с каждого бока. А бабы упирались бы в деревья ногами и висели бы и ссали!!!!!!!!!!!!!!

Апять же выражение 'отсоси сбоку' приобрело бы смысл. А как же вопрос с какого именно бока? Это ж рай – у нас бы был выбор! Или фраза 'ёбаный в рот'. Пиздец – ситуация. Ты говоришь своей бабе – ёбаная ты в рот. А она отвечает – дважды! И оба разными! Что тут возразить?

Нахуй намотай…о! Хуепутало…ну это для особо 25-ти санциметровых. Прикинь – завязываешь хуи бантиком и к бабе на день варенья – распутаешь типа поебёшься, нет – как знаешь! Вот и весь тебе подарок и начинкой!

По утрам было бы хуёво – прикинь – хуй стоит, извиняюсь, хуи стоят, а ты на боку лежишь. Больно, неудобно и одеяло торчит на бедре.

Унитазы бы делали с дополнительной боковой защитой. Так сказать фаянс искрился и искрился, а струйка томная текла…

Карочи, я надумал себе в башке, что хватит уже мечтать, ну его нахуй. В песду, как сказал бы..этот…забыл, а блять.

Пулемётный треск твоей пизды…ээээ....я ещё живой???

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/26575.html